Гость
Статьи
Чем вы перекусываете?

Чем вы перекусываете?

Вопрос тем, кто делает перекусы между основными приемами пищи. Чем вы любите перекусывать, что у вас в холодильнике есть для этого? Также интересуют ответы тех, кто на диете: чем вы перекусываете, будучи на диете, а также что ели бы, если бы не было необходимости придерживаться диеты или ПП?
Заранее спасибо. #диета #ппперекус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекусывают те, кто дома в диван пердит.
Мы работаем, нам в туалет порой сходить некогда

Гость
#2

Обычно яблоки или груши иноода хлебцами

Гость
#3
Гость

Перекусывают те, кто дома в диван пердит.
Мы работаем, нам в туалет порой сходить некогда

Откуда столько злости🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

Перекусывают те, кто дома в диван пердит.
Мы работаем, нам в туалет порой сходить некогда

Совершенно в дырочку

Гость
#5

Стараюсь не перекусывать, чтобы не получить инсулинорезистенстность. Но, если очень хочется есть, до следующего приема пищи (3 раза в день). То, 5-6 орехов, или кусочек сыра, или пару кубиков горького шоколада (не менее 75%)

Гость
#6
Гость

Откуда столько злости🤦🏻‍♀️

Оьветсивенность большая потому что,чтобы не щанимать у тех у этих ;)
А если вы про ссылку, то там не про еду, а про шикарные комплексы упражнений.

Гость
#7

Просто тема для тп.
Или легкомысленных особ.

А мы бывает вообще без обеда работаем 6 чпсов подряд.
Это тяжело
Какие там фитнес перекусы?!

Гость
#8

Что у вас за необходимость перекусывать? Вам мало завтрака обеда и ужина? Жрете как свиньи, без остановки шевелите челюстями, а потом ходят жирные.

Автор
#9
Гость

Стараюсь не перекусывать, чтобы не получить инсулинорезистенстность. Но, если очень хочется есть, до следующего приема пищи (3 раза в день). То, 5-6 орехов, или кусочек сыра, или пару кубиков горького шоколада (не менее 75%)

Что-то мне кажется, что инсулинорезистентность не зависит от перекусов. В основном это от генетики. Ибо есть немало людей, которые всю жизнь кусочничают, а инсулинорезистентности никакой нет.

Гость
#10

Орехи,финики, перец

Гость
#11

Сыр с кофе, йогурт, фрукты,детское пюре. Могу бутерброд на чёрном хлебе или хлебцах,с рыбой или с паштетом,с творожным сыром. Могу и сосиску)но редко.

#12

Обязательно перекусываю, стараюсь через 3-4 часа после основного приема пищи. Обычно это фрукты, йогурты, орехи. Иногда бутерброды, даже шоколадки и батончики

Гость
#13

Можно пожевать шоколадку и выплюнуть, или же в воду добавить льда мелкими кусочками и выпить,так эффект насыщения будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Что из Симпл Китчен мне привезут, тем и перекусываю 😂 Давно сама уже не готовлю, так что порой даже не знаю, что у меня в холодильнике для перекуса 😂 полностью доверяю этим ребятам, чем накормили, то я и поела :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: