Гость
Статьи
А вы сможете за раз …

А вы сможете за раз съесть 400 грамм мороженого?

Вчера съела за один присест за фильмом 400 грамм шоколадного брикета!! Я одна такая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже могу. Мне 100 г это ни о чём) лучше вообще не есть. Полкило мороженого ела. Хотя я не толстая, скорее, наоборот)

#2

Я могу килограмм пельменей за раз схавать.

Гость
#3

Мороженое не люблю.... Не стала бы. А вот две пачки быстрой лапши с радостью

Автор
#4
Гость

Мороженое не люблю.... Не стала бы. А вот две пачки быстрой лапши с радостью

я по мороженному тоже не фанатею а вот чисто шоколадный без растит.жиров очень люблю

Гость
#5

Я три таука и пиццу могу сразу есть🤣🤣Конечно же

Автор
#6
ВоланДеМорт24

Я могу килограмм пельменей за раз схавать.

сколько в кг штук?

Гость
#7
Автор

я по мороженному тоже не фанатею а вот чисто шоколадный без растит.жиров очень люблю

Я с орешками люблю)
Ещё всякие салаты типа соевая спаржа и прочие извращения)

Автор
#8
Гость

Я с орешками люблю)
Ещё всякие салаты типа соевая спаржа и прочие извращения)

я еще сникерс в ведерке люблю!!!но сейчас его изменили по составу чтоли..не очень уже понравился, то ли нугу убрали, толи карамели меньше стало

Гость
#9

А вы не думали какой урон наносите своей поджелудочной железе таким огромным количеством сахара и жиров?Замерили бы ради интереса сахар в крови после 400 гр.ведёрка то.

Гость
#10
Автор

я еще сникерс в ведерке люблю!!!но сейчас его изменили по составу чтоли..не очень уже понравился, то ли нугу убрали, толи карамели меньше стало

Я одно время шоколадку трапа покупала вроде ничего состав, но убрали из магаза где я брала. Жалко ( приходится Милку покупать

Гость
#11
Гость

А вы не думали какой урон наносите своей поджелудочной железе таким огромным количеством сахара и жиров?Замерили бы ради интереса сахар в крови после 400 гр.ведёрка то.

От одного раза ничего не будет.

Котенок Гав
#12

Можно и килограмм съесть, но зачем?

Гость
#13

А я за раз могу ведро бананов съесть.

Гость
#14
Гость

А я за раз могу ведро бананов съесть.

Огоооо

Гость
#15
Гость

Огоооо

Когда принесу связку из магазина, мама говорит о, опять ведро бананов собирается есть)

Гость
#16

вообще легко)) могу и больше)

Гость
#17

Нет, меня жаба скорее задушит из-за таких трат.

Вика
#18

вообще запросто. Чего там есть то?
Тем более под фильм, даже не заметишь))

Автор
#19
Гость

Нет, меня жаба скорее задушит из-за таких трат.

220 рублей брикет

Анна
#20

Ой блин че там мочь то?))) Могу,умею, практикую.

Гость
#21

Нет, не могу! Мне и 100 достаточно. По этому в жизни никогда не весила более 50 кг. А люди все наивные говорят "тебе просто повезло с генетикой"))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

снимаю челенджы с друзьями и можем есть по 2 а то й 3 кг, иногда 4

но потом страдаем
так как желудку холодно...
и травимся так
ну и потом урчит как резаный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: