Гость
Статьи
по ощущениям как будто …

по ощущениям как будто худела,однако

Я не понимаю почему я не худею, специально месяц была на интревальном голодании, так как выпускной. Думала похудею, да и по ощущениям как будто худела,запястья стали меньше, однако сегодня увидела свои фотографии и ужаснулась ощущение как будто я наоборот поправилась...
Почему так? #диеты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно из-за типа фигуры. В одном месте похудела, а в другом нет

Охуевшая лошадь
#2

потому что ты корова

Гость
#3

может просто наряд не подходящий или фото не удачное. Надо смотреть на сантиметр и весы. Если не нравятся бёдра или живот, можно самомассажем заняться щёткой и потом наносить на эти места сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#4

Какой у вас рост и вес? Что немаловажно . Можете ответить?

Автор
#5
Гость

Какой у вас рост и вес? Что немаловажно . Можете ответить?

Вот на данный момент весов у меня нет, поэтому пытаюсь по фотографиям, по запястьям ощутить похудела или нет
Рост у меня 158, сейчас примерно 55 я думаю вес
Самый любимый мой вес 49
Самый нормальрый который долго держится 50-51
А все чтт дальше это тихий ужас, щеки как у бульдога

Автор
#6
Гость

Возможно из-за типа фигуры. В одном месте похудела, а в другом нет

Фигура у меня хорошая, вес равномерно распределяеться но ноги именно ляшки и щиколотки большие. И самое ненавистное это щеки

Гость
#7
Автор

Фигура у меня хорошая, вес равномерно распределяеться но ноги именно ляшки и щиколотки большие. И самое ненавистное это щеки

Значит у вас тип фигуры груша. Даже если спортом заниматься, то эту особенность никак не убрать, только если худеть до дистрофии. Да и в целом 158/55 это хоть и норма, но обычно люди при таком росте выглядят хрупкими с весом около 45, если больше, то более массивными.

Гость
#8
Автор

Вот на данный момент весов у меня нет, поэтому пытаюсь по фотографиям, по запястьям ощутить похудела или нет
Рост у меня 158, сейчас примерно 55 я думаю вес
Самый любимый мой вес 49
Самый нормальрый который долго держится 50-51
А все чтт дальше это тихий ужас, щеки как у бульдога

Вы ещё оч молоды, чтобы сидеть на диетах, ваш организм ещё формируется, и любая диета это стресс, для организма.
Зачем вам это? Вы и так худая?
Посмотрите в Яндексе ,,говорим и показываем про девочек анорексичек,, так и забейте я Яндексе, вам все видео покажут, посмотрите и выводы сделайте они тоже как и вы хотели чуть похудеть, и сидели на диетах
к чему это привело.
Диеты опасны тем более в подростковом возрасте. Когда организм ещё не сформирован полностью. Тем более повторюсь вы и так худенькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Фигура у меня хорошая, вес равномерно распределяеться но ноги именно ляшки и щиколотки большие. И самое ненавистное это щеки

Раз у вас выпускной то вам лет 17 или от силы 18.
Самый прекрасный возраст! Любите себе и свои щёчки! По-моему это красиво когда у девушки щёчки и ямочки когда они улыбаются.