Гость
Статьи
Села с соседкой на …

Села с соседкой на диету и страдаю

Села на диету вместе с соседкой из за солидарности. Она очень полная, нам по двадцать, у неё уже одышка от лишнего веса и нет парня. Мне уже плохо. Я привыкла хорошо есть. У нас в семье все худые, у мамы нас трое и она все равно худая. И потом вся эта курица и овощи бьют по моему кошельку. Отпуск у меня только в августе, чтобы дома отьестся. Соседка говорит, что если бы ни я, она бы давно бросила. У меня постоянно урчит в животе, но поскольку мы работаем вместе, то я даже вне квартиры оторваться не могу. Что мне делать? И кстати, я почему то не худею, а соседка 5 кг за 2 месяца сбросила. Это норм? У меня только щеки побледнели и ушли.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправильно худеешь скорее всего, можно всегда быть сытым и худеть

Гость
#2

так посмотрите на худых которые при этом диетой увлеклись ""говорим и показываем "" темы кожа да кости, из последних сил , в свои 25-ть она весит 25. Мож голова у вас заработает ,

автор
#3

Соседка слабовольный и слабохарактерный человек.Если она не может похудеть то это ее проблемы.Почему вы то должны иза нее страдать.Неумеет человек что то делать в одиночку.

Hello
#4

Она вами тупо манипулирует. Ее жизнь причем тут вообще вы. Если человек хочет похудеть -он похудеет как бы трудно не было. Я сама весно худеющая , но за компанию никогда ни кого не звала

Гость
#5

тут важен рост вес и возраст.
Ваша подруга- какой рос вес и скока лет, и вам какой рост и вес.
За компанию это оч серьёзно, если вы и так худая зачем вам диеты? Жить скучно вам, хотите потом веселья в виде лечения?

Гость
#6

а- у авторша худая -и при этом худеющая ты посмотрела в интернете про аноресичек? Чо молчишь, создала тему и язык проглатила чоли?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
автор

Соседка слабовольный и слабохарактерный человек.Если она не может похудеть то это ее проблемы.Почему вы то должны иза нее страдать.Неумеет человек что то делать в одиночку.

потому что моСгов нема, кто ж худеет за компанию. Худеют если вес под 100 угрожает здоровью, например, а эти дурынды от неххер делать ""за компанию"" ну явно в арбузе семечек не хватает, 20 лет а ума нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: