Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

А кто пробовал на гречке недельку посидеть или две, кто сколько скинул и реально ли помогает?)

17 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Тебе больше подойдёт молофья и сладкий хлеб.

#2

О, тема обо мне пошла😃🥰

#3
Гаф

Тебе больше подойдёт молофья и сладкий хлеб.

Чего?

#4
Гречка✌🏻🥰

О, тема обо мне пошла😃🥰

Привет гречкаа

#6
viktoriya25

Привет гречкаа

Здарова)

Гость
#7

Нет, мне такое не помогает. Слишкои жестко.
Но так как много худеть мне не надо, я обычно вместо ужина пью кефир и увеличиваю физическую нагрузку

#8

Это слишком жёстко. Монодиеты плохи тем, что, скинув, вы потом больше наешьте.

Гость
#9
Гаф

Тебе больше подойдёт молофья и сладкий хлеб.

Тебе-то не помогла, дуся.

Гаф
#10
Гость

Тебе-то не помогла, дуся.

Зато твоей мамке помогла. Даже тебя родить получилось.

Гость
#11
Гаф

Зато твоей мамке помогла. Даже тебя родить получилось.

А вот лопатой тебе по тупой башке, чтобы не забывала, кто тебя создал!

#12

Я сижу недельку уже на диете жареной кортохи. Картоха начала гнить поэтому сжарил себе целую кастрюлю. Что сказать не работает это, не могу есть долго одну и туже пищу.

#13

От гречки загущается кровь
От гречки запоры
Но, одна знакомая сиднла на ней, схуднула неплохо. Потом смотреть на нее не сможете

Алла
#14

на гречке неделю или две могут просидеть люди только с ооочень мощным стимулом,в остальных случаях нет,запарьте себе гречку (только немного,а то выбросите ее все равно) и честно ответьте я буду есть это две недели? посмейтесь и выбросьте,а лучше птицам отдайте.
Советую подсчет калорий или ешьте в меру любой завтрак и обед а на ужин 2 яйца, похудеете.

Гость
#15

Я пробовала сидеть на гречневой диете и за 1,5 недели скинула 6 кг, но больше всего мне помогла диета Дюкана. Сама узнала недавно о новых видах диеты. Здесь можете почитать, кому интересно: http://failnemo.ru/file/a58ed4

#16
Лора

От гречки загущается кровь
От гречки запоры
Но, одна знакомая сиднла на ней, схуднула неплохо. Потом смотреть на нее не сможете

Я с раннего детства сижу на гречке и не знаю что такое запоры🤷🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Я пробовала сидеть на гречневой диете и за 1,5 недели скинула 6 кг, но больше всего мне помогла диета Дюкана. Сама узнала недавно о новых видах диеты. Здесь можете почитать, кому интересно: http://failnemo.ru/file/a58ed4

Спасибо, очень полезно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: