Гость
Статьи
Какая диета самая …

Какая диета самая лучшая?

Средиземноморская,Скандинавская, Дэш, Флекситарианство или "Наблюдатели за весом"? Кто худел сугубо для себя, какая из этих подойдёт, чтобы было -2 кг за месяц или 2, при этом, чтобы сильно на здоровье не сказывалась? Какую диету вы использовали, какую посоветуете? #диета

13 ответов
Последний — Перейти
华丽的瓦夏
#2

Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

#4

Не знаю. Я когда хотела похудеть просто вычеркнула из рациона полуфабрикаты, все сладкое, белый хлеб и алкоголь.
Через 3 недельки уже на 2 кг похудела. В сумме на 7. То что и надо было.

华丽的瓦夏
#5
💙💛Україночка 🇺🇦

Не знаю. Я когда хотела похудеть просто вычеркнула из рациона полуфабрикаты, все сладкое, белый хлеб и алкоголь.
Через 3 недельки уже на 2 кг похудела. В сумме на 7. То что и надо было.

Алкоголь каким боком?

Гаф
#6
华丽的瓦夏

Алкоголь каким боком?

Она алкоголичка. Доширак водкой запивает. Как стала голодать - позудкла. Но долго это продолжаться не может. Скоро опять начнёт есть гoвнo и пить водку из ашана.

Гость
#7

Кето!

华丽的瓦夏
#8
Гаф

Она алкоголичка. Доширак водкой запивает. Как стала голодать - позудкла. Но долго это продолжаться не может. Скоро опять начнёт есть гoвнo и пить водку из ашана.

Позудкла? о_О

Летняя
#9
华丽的瓦夏

Алкоголь каким боком?

Алко замедляет обмен веществ

#10
华丽的瓦夏

Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

👀??? Стих

#11
Гость

Кето!

Не, эт не для меня 😅

#12
💙💛Україночка 🇺🇦

Не знаю. Я когда хотела похудеть просто вычеркнула из рациона полуфабрикаты, все сладкое, белый хлеб и алкоголь.
Через 3 недельки уже на 2 кг похудела. В сумме на 7. То что и надо было.

Спасибо 😺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Сижу на гречневой диете, занимаюсь силовыми упражнениями, принимаю Кветрель бриз. Он содержит L- цитруллина малат. Придает энергию клеткам, хотя не содержит сахара, повышает толерантность к физическим нагрузкам, способстует переводу жировой ткани в мышечную. По 10 мл вкусного раствора вишневого вкуса 3 раза в день позволяют находится в тонусе при любой диете. Худела до 7 кг в 1,5 месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: