Гость
Статьи
Истории похудения

Истории похудения

Кто то худел на 10 кг? Расскажите свой опыт) на чем и за какое время #похудение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди гуляй отсюда

Гость
#2

p.s.: Лахудра

Гость
#3

За месяц худела.
1000ккал в день + 5 км бодрым шагом при 120 ударах в минуту через день ходила.
Не исключено, что лично вам для этого потребуется не 1 месяц, а два.
У меня там свои особенности организма имеются.
Но за два месяца точно похудеете.

Гость
#4

Так вы и так стройная.

Гость
#5

Берёшь нитку с иголкой и зашиваешь рот... Не стоит благодарить...

Гость
#6

Интервальное голодание 16/8, ела с 8 утра до 16:00 вечера за полгода минус 10, вес не вернулся, но на ночь до сих пор стараюсь не есть

Гость
#7

только один раз я похудела на 10 кг и вес не вернулся. Мне было 16, а параметры 85/172 представляете? За лето скинула около 13-14 кг, ничего тогда в диетах не понимала (что просто охрененно), поэтому просто ела всё но гораздо меньше прежнего + много двигалась (но не спорт). Сейчас я 73-74 вешу спустя 10 лет, но должна признаться подраспустила себя. В лучшие времена вес доходил до 65 при росте 175, но если честно в тех же 72 больше себе нравлюсь, хотя может это самообман. В данный момент не хочу никаких диет (а их было достаточно), понимаю что надо просто меньше жрать, если хочешь быть меньше, а не хочешь меньше жрать, значит не хочешь быть тоньше, всё просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#8

Когда было 25 хорошо помог Дюкан .. сейчас худею на варенной- паровой еде с минимум соли и естественно вся гадость в виде булок и тд исключена , за 3 недели минус 6.5 кг где то

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: