Гость
Статьи
Арбузы и похудение

Арбузы и похудение

Как думаете можно похудеть если есть много Арбузов

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, там сахара много

Инна
#2

Я пухну с них...точнее отекаю,но у меня почки не очень работящие,если выписивать весь арбуз то можно)))
Ну и вроде там сахара полно, тоже плохо, думаю надо по себе смотреть.

Гость
#3

Будете есть много арбузов -растянете желудок + в арбузах много глюкозы .

Гость
#4

ГИ арбуза, 95. Значит вы снова захотите есть. Сливаюсь.........

Гость
#5
Инна

Я пухну с них...точнее отекаю,но у меня почки не очень работящие,если выписивать весь арбуз то можно)))
Ну и вроде там сахара полно, тоже плохо, думаю надо по себе смотреть.

В тоже время, абуз много надо есть. Много воды попьем и заменим.

#6

От количества калорий худеют, а не от какой-то еды

#7

А если есть огурцы ?

Гость
#8

АрбузОВ???
😨 да обычная девушка и от одного нормального арбуза просто лопнет на месте!
Интригуете чем дальше, тем сильнее…

Гость
#9
Helga

А если есть огурцы ?

Да открывайте уже ютуб-канал с мега-мукбангом, и ещё со стримами, причём с донатами!
А мы будем смотреть и слюну глотать, как девушка всю субботу с утра до вечера в прямом эфире ест всякие салатики, а вечером живот перед собой уносит в руках, как арбуз. И непостижимым образом не лопается!
И денежки будем подкидывать, чтобы было на что лопать 😁

#10

в качестве разгрузочного дня - очень хорошо.

Гость
#11
Helga

А если есть огурцы ?

Огурцы вкусные и в них много воды, но мало калорий. Для вкусноти, можно потушить перчики болгарские с луком, морковкой и помидорами, специями. Малокалорийно и вкусно.
Ещё рецепт. Синенькие порезать, потушить с лучком, морковкой, помидорками. Соль и чесночек по вкусу. Накрыть крышкой и тушить на медленном огне до готвности. Иногда помешивать. Объедение!

Гость
#12
Гость

АрбузОВ???
😨 да обычная девушка и от одного нормального арбуза просто лопнет на месте!
Интригуете чем дальше, тем сильнее…

АРБУЗ - замечательная ягода! Наешься, напьешься, умешься и обписаешься!

#13
Гость

Огурцы вкусные и в них много воды, но мало калорий. Для вкусноти, можно потушить перчики болгарские с луком, морковкой и помидорами, специями. Малокалорийно и вкусно.
Ещё рецепт. Синенькие порезать, потушить с лучком, морковкой, помидорками. Соль и чесночек по вкусу. Накрыть крышкой и тушить на медленном огне до готвности. Иногда помешивать. Объедение!

Спасибо большое

БАТЯ Владлены
#14
Гость

Огурцы вкусные и в них много воды, но мало калорий. Для вкусноти, можно потушить перчики болгарские с луком, морковкой и помидорами, специями. Малокалорийно и вкусно.
Ещё рецепт. Синенькие порезать, потушить с лучком, морковкой, помидорками. Соль и чесночек по вкусу. Накрыть крышкой и тушить на медленном огне до готвности. Иногда помешивать. Объедение!

Огурцы не имеют вкуса

#15
БАТЯ Владлены

Огурцы не имеют вкуса

Домашние имеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Helga

Домашние имеют

Особенно если после срывания прошло меньше минуты :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: