Гость
Статьи
Мне 23 года, после …

Мне 23 года, после стресса и похудения на 2-3 кг носогубная складка стала розовее, пройдет или нужно принимать меры?

Стресс был больше года, только недавно полегчало, теперь на фото замечаю, что складка порозовела. Раньше вес был 49-50,теперь 46-47,неужели от такой небольшой разницы могло стать заметнее?
У меня ведь в таком возрасте еще калоген (так называется или ошибаюсь?) выделяется, вроде бы рано еще принимать радикальные меры. Консервативные - идите лесом, я нормально отношусь к ботоксу, но не в 23 же года.
Есть вероятность, что еще немного отойду от стресса, витаминов покушаю (естественных, лето, клубника, абрикосы, сливы, арбузы) и лицо прийдет в норму, или надежды слишком наивные?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сашенька, не забивайте голову фигнёй, ей- Богу. И да, коллаген ещё лет 10 точно будет вырабатываться без лишних усилий.

Лиса
#3

Во у людей проблемы!

Гость
#4

Ума,,как у курицы

Гость
#5

Боже,какие бывают *****.

Гость
#6

аха клубнику, абрикосы, сливы-будешь вся красная и незаметно в каком месте порозовело

Гость
#7

Это дерматит, помажь лоринденом С.У меня такое в ветреную погоду, складка розовеет

Гость
#8

23 года, что-то там порозовело... Сейчас вся мОлодешь такая с приветом и зациклена на внешности или избранные?

Гость
#9

"калоген" у вас от слова...???

Гость
#10
Гость

Сашенька, не забивайте голову фигнёй, ей- Богу. И да, коллаген ещё лет 10 точно будет вырабатываться без лишних усилий.

Каких нафиг 10?с 25 уже коллаген почти не вырабатываается

Гость
#11
Гость

Розовые складки на лице?! ***** ты страхолюдина!)))

По себе судить стали??

Гость
#12

Всё восстановится.не забивай голову. Расслабся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: