Гость
Статьи
Нужна именно диета, а …

Нужна именно диета, а не пп

Лишних 10 кг. Нужна именно диета, а не пп. Желательно бюджетная. Понимаю что за месяц не скинуть, то что наедалось годами. Но хотя бы за два… может есть у кого опыт? #диета

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя диета очень вредная, бм вымотал нервы так, что 5 дней вообще ничего есть не могла, пила только воду… скинула все мгновенно, прошел месяц, ем до сих пор так себе, на завтрак обычно кусок сыра, на ужин салат огуоцы, помидоры, мацарелла иногда рыба, курица. В течение дня пью кипяток.. силы в норме, в обморок не падаю)

Виноградинка
#3

Диеты не работают. Сброс веса это марафон, а не спринт.

Ира
#4

В идеале 10 кг вы сможете сбросить за 2 месяца. Если резко сбрасывать, то это может сильно навредить организму. Так делать точно не стоит. Самое важное в похудении - это питание. Оно должно быть индивидуальным. Чтобы это узнать мне пришлось сдать днк тест MyWellness в MyGenetics. Пообщалась со специалистом онлайн и мне разъяснили всю информацию по отчету. Что можно есть, а что не стоит. Какой спорт подходит и так далее. Раньше я и не знала, что у меня плохо усваивается глютен. Из-за этого был лишний вес. Сейчас же пришла в нужную форму и держу ее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: