Гость
Статьи
Реально ли за 3 дня …

Реально ли за 3 дня похудеть на 1 см голодовкой?

В талии и бедрах. Вопрос жизни и смерти, надо в платье на фотосессию влезть, а оно чу-чуть тесновато(( ХелбМиПлиз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , можно, но голодать не надо, овощи, гречка кефир , зелёные яблоки, больше жидкости, но если у вас со здоровьем всё хорошо

Гость
#2

не жрать и не пить. тогда может и выйдет. но это если ты изначально корова. если же стройная - то это сложнее, вообще врятли в этом случае выйдет.

Сергей Кмитто
#3

вообще-то сейчас пост идёт я уже 5 суток на воде голодная а кто не хочет может просто постной пищей обойтись

Гость
#4

Перед тем как одевать платье , принять ванну с содой , все 3 дня оборачиваться плёнкой, под неё разогревающий антицеллюлитный крем. Мне это помогает всегда

Аноним
#5

А зачем голодать-то? Это вредно. Дефицит калорий и тренировки, всё.

Гостья
#6

Выпей мочегонное, Фуросемид, читайте инструкцию есть противопоказания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: