Гость
Статьи
Как похудеть за 7 …

Как похудеть за 7 дней?

Девочки , спасайте! Нужно срочно похудеть! За 7 дней🥲
Вес мой 59 см при росте 157 см, хочу до 50 , это не реально? Хочу попробовать голодание , по нему кто нибудь худел? Я знаю , что вредно и т д , но мне очень нужно . Как еще скинуть за такое время максимальное количество кг?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Если ты за 20 лет не смогла. То за неделю тем более не сможешь

Гость
#2

Даже при голодании за неделю невозможно столько сбросить.

Мяякфаська
#3

Японка на 7 дней, плюс танцы в клубах каждую ночь. После клубов много спать, во сне сжигаются ккал

Гость
#4

Отрезать ногу. Других вариантов нет

Сосняк
#5

Когда вижу такие вопросы сразу всплывает фраза:"*** в спортзал!".

#6

голодание лечебное, на воде. Но потеря веса индивидуальная. Посмотрите тему голодание на воде. Выпить слабительное и голодаем на воде. Потом выход с голодания

#7

заклей рот

#8

Посидите на кефире и гречке. Ну еще куросисю ешьте. Но зачем вам так быстро-то?

Гость
#9

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍