Гость
Статьи
Грудь после вторых …

Грудь после вторых родов

Всем доброго времени суток. Мне 30лет ,телосложение зудое нетак что кости выпирают но лишнего нет. родила второго ребенка 1год и 3месяца . Грудь совсем сдулась, ни обьема ни формы висит бедная как 2мешочка и я страшно себя загоняю по этому поводу( подскажите как можно исправить,набрать вес может както кушаю к стати все и мясо и мучное и сладкое толку нет не откладывается ничего. Для когото это наоборот радрсть была бы а мне бы кг 10 набрать.и чтоб в грудь отлаживалось.может ктото сталкивался с подобным #диеты

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластическая хирургия, либо смириться с 2мя мешочками

Гость
#2

У меня так же, и вес не могу набрать, а на операцию немалые бабки нужны

Гость
#3

Процесс необратимый. Копите на пластику. Красивой формы не будет уже, даже если нажмёте 10 кг, будут отвисшие мешочки, но чуть полнее

Александр
#5
Гость

морской коллаген 1 и 3 типа внутрь и обязательно витамин С, наружно сыворотку для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

мозги себе намажь своей дрянью

Александр
#6

нормальное состояние груди после родов , не вижу проблемы

#7
Александр

нормальное состояние груди после родов , не вижу проблемы

А вы врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#8
Wera1991♡

А вы врач?

Нет , просто мужчина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: