Гость
Статьи
После первых родов …

После первых родов стала хуже выглядеть, боюсь рожать второго

После первых родов заметно подурнела. От пышной вьющейся шевелюры остался крысиный прямой хвостик, растяжки, грудь ушла почти на 2 размера, нервишки не в порядке,сидя в декрете. Вот мне интересно, родив второго, все только усугубится? Т.*****. в 2 раза ? У кого как было?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вам как обладательница такого же типа волос скажу,после родов моя шикарная пышная грива вьющихся волос сократилась почти вдвое,грудь ущла больше чем на размер,нервы не восстановлены до сих пор,сыну моему,будете смеяться,26 лет,никогда не хотела второго ребёнка,жаль внешности и ещё больше жаль здоровья.

Гость
#2

Рожай, с 18-летними девственницами уже бессмысленно соревноваться

Гость
#3

Все женщины становятся адскими у-р-о-д-и-н-а-м-и во время беременности. Только большие деньги помогут поддерживать божеский вид во время беременности и после родов. А если муж бедный и вы шуршите по дому - вы станете у-р-о-д-иной и уже никогда не будете прежней.

Лайтофстар
#4

Автор, а нужен ли Вам второй ребенок? Раз беременность и роды одного ребенка так подорвали Ваше здоровье, может не стоит больше рисковать?! Бог его знает, какие болячки и проблемы могут возникнуть после вторых родов... Воспитывайте одного малыша, лучше один ребенок и еще более/менее здоровая мама, чем двое детей и мама без здоровья вообще. Удачи Вам.!

Гость
#5
Лайтофстар

Автор, а нужен ли Вам второй ребенок? Раз беременность и роды одного ребенка так подорвали Ваше здоровье, может не стоит больше рисковать?! Бог его знает, какие болячки и проблемы могут возникнуть после вторых родов... Воспитывайте одного малыша, лучше один ребенок и еще более/менее здоровая мама, чем двое детей и мама без здоровья вообще. Удачи Вам.!

плюсуюсь. автор, на хр/ена козе баян?

Оксана
#6

Все зависит от ухода за собой и от отношения к себе и своей внешности! Я плохо выглядела ( и то, как мне только казалось) первые полгода. Хотя вес ушёл ещё в роддоме, но фигура была какая-то не такая, кожа тоже не айс, вид измученный и волосы лезли. Нервы тоже сдавали. Потом пришло все в норму. Фигура восстановилась сама, потому что 2 раза в день наматывала с коляской по парку часа 2-3 в оч быстром темпе с наушниками, волосы восстановила ампулами, выпадение прекратилось и полез подшерсток густой, нервы успокоились, потому что просто приняла тот факт, что жизнь изменилась в корне и как раньше уже не будет. Ну и чем ребёнок старше-тем становится легче и времени на себя больше появляется. Потом и спортзал подключила, косметолога и все гуд с внешностью и самоощущением. Сейчас второго малыша жду. И, кстати, подруги, у которых по2-3 детей тоже выглядят нормально.

Гость
#7

Сейчас проще за собой ухаживать,в Советское время на красоту плевали,но не все,конечно,с одним ребёнком проще намного,у нас достойный парень получился,но на нём и остановились,в жизни столько классного,что денег стоит,я люблю тратить на себя и на мужа,он мне дорог не меньше ребёнка.

Гость
#8

Нервишки- это Ваша дурь!!! К физическому здоровью никакого отношения не имеет. Если действительно хотите второго ребёнка, а внешность уже попорчена- так что Вам терять?) А если "просто интересно",то просто идите....

Гость
#9

У меня после родов с фигурой все отлично.нет растяжек.а вот волосы....потеряла половину,что только не делала(врачи,щитовидку проверяла,гинеколог,узи всего и вся,уколы в голову,витамины и маски)ничего не помогло восстановить мои шикарные вьющиеся волосы(((вот уже 6 лет прошло.

Гость
#10
Гость

Нервишки- это Ваша дурь!!! К физическому здоровью никакого отношения не имеет. Если действительно хотите второго ребёнка, а внешность уже попорчена- так что Вам терять?) А если "просто интересно",то просто идите....

После первой беременности ещё можно восстановиться, а после второй она превратится в беззубую , безволосую жирную с фиолетовыми растяжками квазимоду!!! Рожать второго, третьего ребёнка можно только богатым.

Гость
#11

У меня 2 деток 3,5 и 2 года. Из недостатков только дряблая грудь.Волосы густые как и прежде, весить стала даже меньше, чем до родов, ну нервы правда тоже не очень, но это во многом благодаря мужу и его родне, но это уже другая история

Гость
#12
Гость

После первой беременности ещё можно восстановиться, а после второй она превратится в беззубую , безволосую жирную с фиолетовыми растяжками квазимоду!!! Рожать второго, третьего ребёнка можно только богатым.

нет, после родов и беременности уже не так принципиально, 1 или 2, принципиально 0 или 1. Богатая тетка может миллионы выкинуть на пластику и все равно даже рядом с полунищей девочкой птушницей 16 лет, она будет выглядеть куклой чаки. Всему свое время.

гость
#13

Что за бред некоторые тут пишут? После беременности выглядят хуже только те, которые всю беременность лежали и под предлогом токсикоза ничего кроме как капризничать не делали. Волосы потом снова отрастут нормальные. Я свои коротко подстригла после родов и за время декрета они у меня полностью восстановились , даже стали лучше. Чтобы не было растяжек во время беременности надо было постоянно увлажнять кожу жирными кремами. Короче беременность не повод не следить за собой. Я практически всю беременность в больнице пролежала, но всегда старалась следить за собой. Проблем ни с фигурой, ни с кожей, ни с волосами и даже с грудью нет, растяжек тоже нет вообще

7788
#14

avtor. vpolne mozhno horosho vyglyadet'posle 2 detej, polno takih zhenshin, no oni soboj tozhe zanimajutsya, samo ono luchshe ne stanet. No tut eshe moment: 2 melenkih v dome na 1 mame - den' surka na dolgo. Vy gotovy? Vas ne nakroet, chto vy sebe ne nravites', a dvoe malyshej trebujut vnimaniya?

Гость
#15

У вас с головой проблема. Ухаживать за собой надо. Беременность только предлог для лени и ничего не делания. Растяжки можно шлифануть это не так дорого стоит, волосы и кожа восстановятся и при хорошем домашнем уходе. А жрать пончики на диване и ныть - это да, гораздо проще

Гостья
#16

а как с грудью не может быть проблем. если она теряет свою упругость? моя конечно форму преобрела симпатичную в виде капли наливной. но раньше то торчали к верху. а теперь пониже опустились.уже как то не то..

Гость
#17
Оксана

Все зависит от ухода за собой и от отношения к себе и своей внешности! Я плохо выглядела ( и то, как мне только казалось) первые полгода. Хотя вес ушёл ещё в роддоме, но фигура была какая-то не такая, кожа тоже не айс, вид измученный и волосы лезли. Нервы тоже сдавали. Потом пришло все в норму. Фигура восстановилась сама, потому что 2 раза в день наматывала с коляской по парку часа 2-3 в оч быстром темпе с наушниками, волосы восстановила ампулами, выпадение прекратилось и полез подшерсток густой, нервы успокоились, потому что просто приняла тот факт, что жизнь изменилась в корне и как раньше уже не будет. Ну и чем ребёнок старше-тем становится легче и времени на себя больше появляется. Потом и спортзал подключила, косметолога и все гуд с внешностью и самоощущением. Сейчас второго малыша жду. И, кстати, подруги, у которых по2-3 детей тоже выглядят нормально.

Оксана, что за ампулы, подскажите пож-та!))

Гостья
#18

а вообще не смотря ни на что. хочу третьего😊

Гость
#20

У меня после первых волосы никак не изменились, а после вторых даже лучше стали. А растяжки говорят наследственное. Я ни чем не мазалась и растяжек нет, у мамы тоже не было.

Гость
#21

У Оксаны были деньги на косметологов, фитнес, лечение. У многих женщин их нет. Сужу по коллегам. Лучше кусок мяса мужику своему купят, чем на себя потратят, а потом ревут, что мужу не интересна.

Гость
#22
Гость

После первой беременности ещё можно восстановиться, а после второй она превратится в беззубую , безволосую жирную с фиолетовыми растяжками квазимоду!!! Рожать второго, третьего ребёнка можно только богатым.

Фигня, я отлично выгляжу не смотря на двоих детей, и с удовольствием рассказываю что у меня их двое, вижу удивление в глазах.

гость
#23

Гость 16, подкачайте мышцы груди и она (грудь) станет упругой и "высокой", спортзал для этого не нужен

Гость
#24

Во время беременности наоборот организм омолаживается. Просто нужно немного ему (организму) помогать - не лениться, следить за питанием и не грустить, а с радостью ждать малыша!

Гость
#25
Лайтофстар

Автор, а нужен ли Вам второй ребенок? Раз беременность и роды одного ребенка так подорвали Ваше здоровье, может не стоит больше рисковать?! Бог его знает, какие болячки и проблемы могут возникнуть после вторых родов... Воспитывайте одного малыша, лучше один ребенок и еще более/менее здоровая мама, чем двое детей и мама без здоровья вообще. Удачи Вам.!

Дело в том, что муж просит второго.

Гость
#26
Гость

Дело в том, что муж просит второго.

Мало ли , кто и чего просит

Гость
#27

Ну муж это не кто-то. Он просто возьмет и заделает мне ребенка.

Гость
#28
Лайтофстар

Автор, а нужен ли Вам второй ребенок? Раз беременность и роды одного ребенка так подорвали Ваше здоровье, может не стоит больше рисковать?! Бог его знает, какие болячки и проблемы могут возникнуть после вторых родов... Воспитывайте одного малыша, лучше один ребенок и еще более/менее здоровая мама, чем двое детей и мама без здоровья вообще. Удачи Вам.!

Я с вами полностью согласна. Но муж сказал: как это мы будем жить и не будем больше рожать?!

Гость
#29

Неужели так пи с ка чешется разорваться еще раз??? Какие то идиоткие вопросы. Все бы по 10 штук рожали если бы от этого красавицами становились

Гость
#30
Гость

Неужели так пи с ка чешется разорваться еще раз??? Какие то идиоткие вопросы. Все бы по 10 штук рожали если бы от этого красавицами становились

Лично самой мне нисколько не хочется! я с ужасом вспоминаю первую беременность. Но один ребенок -это мало мужу

Гость
#31
Гость

Лично самой мне нисколько не хочется! я с ужасом вспоминаю первую беременность. Но один ребенок -это мало мужу

Муж ваш какой-то эгоист! А попробовал бы он сам родить, посмотрели бы мы, как он запоёт. Хочет то он хочет, а как родите, начнёт заглядываться на молодых, упругих нерожавших стройняшек. Я вижу как отцы семейств заглядываются на таких куколок, как у них текут слюни.

Гость
#32

Занудство. .. для кого-то беременность болезнь и жизнь после неё, просто ужасна.А многие с лёгкостью всё проходят и потом время и на себя, и на ребёнка хватает. Было бы желание и дело тут совсем не в количестве детей! У меня двое деток. Я стройная и ухоженная, мне ничего не мешает выделить для себя время!

Гость
#33

роды омолаживают

Гость
#34
Гость

роды омолаживают

это вам кто сказал?

Гость
#35

А как вам мысли вообще приходят о втором после такого?
Я вот точно знаю, что никакого второго ни за что на свете.

Гость
#36
Гость

Нервишки- это Ваша дурь!!! К физическому здоровью никакого отношения не имеет. Если действительно хотите второго ребёнка, а внешность уже попорчена- так что Вам терять?) А если "просто интересно",то просто идите....

Как предлагаете сохранить нервишки, если ребёнок просыпается по ночам по 10-15 раз за ночь? Нет глубокого сна, только поверхностный, нервная система очень страдает, гормональный баланс идёт в топку, даже если в таком режиме всего полгода, а чаще всего дети спят так и год, и два, и даже три.

Гость
#37
Гость

Дело в том, что муж просит второго.

На родах, небось, не был, и в уходе мало участия принимает?
Ошибка большинства наших женщин.

Гость
#38
Гость

Лично самой мне нисколько не хочется! я с ужасом вспоминаю первую беременность. Но один ребенок -это мало мужу

Мне кажется, лучше развестись, чем с таким дypaком жить.

Гость
#39
Гость

Ну муж это не кто-то. Он просто возьмет и заделает мне ребенка.

Как это заделает? Привяжет и спустит в вас? А противозачаточные, спирали, свечи? Вы вообще своё слово имеете? Или за тарелку похлёбки живёте с ним? А он вами распоряжается?

Гость
#40
Гость

На родах, небось, не был, и в уходе мало участия принимает?Ошибка большинства наших женщин.

Точно! Повставал бы ночью, наводил смесь в банки, кормил, менял подгузы, хотя бы через ночь, купал, водил в больницы, посидел бы раз на больничном. Думаю о втором речь не зашла. А если он только играл с ним и видел чистого и веселого в кроватке, то конечно!

Гость
#41
Гость

Как это заделает? Привяжет и спустит в вас? А противозачаточные, спирали, свечи? Вы вообще своё слово имеете? Или за тарелку похлёбки живёте с ним? А он вами распоряжается?

Она для него инкубатор. А смотрит он на стройных молодых красивых с упругой грудью.

Гость
#42
Гость

Точно! Повставал бы ночью, наводил смесь в банки, кормил, менял подгузы, хотя бы через ночь, купал, водил в больницы, посидел бы раз на больничном. Думаю о втором речь не зашла. А если он только играл с ним и видел чистого и веселого в кроватке, то конечно!

Верно. Мы вот с мужем и рожали вместе (по его инициативе), и уходом он нагружался по полной, и на операции с ребёнком был, и так далее. Ни о каких вторых нет и речи. Я, конечно, больше боюсь залететь, чем он, но, на самом деле, очень боимся оба.

Гость
#43

Автор, я вас умоляю, ну кого вы слушаете))) здесь у половины форума и мужа то нет, еще у большей части мужья инфантильные, безответственные)) поэтому и детей не хотят) половина здесь вынуждена (именно вынуждена!) работать на равне с мужиком))
Главный совет, хватит такие вопросы выносить на этот форум. Живите только своей жизнью.
И хватит собирать эту тупую статистику. Если вы сами возьмете себя в руки, то будете выглядите даже после пятых родов лучше чем до родов вообще! И поверьте, много денег на это не надо)) удачи!

Гость
#44
Гость

Автор, я вас умоляю, ну кого вы слушаете))) здесь у половины форума и мужа то нет, еще у большей части мужья инфантильные, безответственные)) поэтому и детей не хотят) половина здесь вынуждена (именно вынуждена!) работать на равне с мужиком)) Главный совет, хватит такие вопросы выносить на этот форум. Живите только своей жизнью. И хватит собирать эту тупую статистику. Если вы сами возьмете себя в руки, то будете выглядите даже после пятых родов лучше чем до родов вообще! И поверьте, много денег на это не надо)) удачи!

Конечно не надо. Потому что муж ***** и не зарабатывает. На операцию на грудь даже не наскребет а претензий у таких миллион .

Гость
#45
Гость

Я с вами полностью согласна. Но муж сказал: как это мы будем жить и не будем больше рожать?!

А он каждый год по ребёнку хочет что ли?

Гость
#46

При первой беременности были шикарнецшие волосы, после родов - крысиный хвост.
Со второй беременностью все наоборот. Хз от чего это зависит. Надо пить витамины во время и после.

упс...
#47

Ди/бил/ки муж на молоденьких будет заглядывается и при не рожавшей жене или по-вашему , та что не рожает остаётся вечно молодой, упругой и вечно желанной мужем? Мужику вообще по/***** бывает, есть такие мужики, которые красавицам жёнам изменяют с некрасивой теткой лишь бы что-то новенькое было, так что *****/р/*****/н/ь не пишите

Гость
#48
упс...

Ди/бил/ки муж на молоденьких будет заглядывается и при не рожавшей жене или по-вашему , та что не рожает остаётся вечно молодой, упругой и вечно желанной мужем? Мужику вообще по/***** бывает, есть такие мужики, которые красавицам жёнам изменяют с некрасивой теткой лишь бы что-то новенькое было, так что *****/р/*****/н/ь не пишите

Ну точно пофиг ему ) это если только мужику лет 70

Гость
#49
Гость

А как вам мысли вообще приходят о втором после такого?
Я вот точно знаю, что никакого второго ни за что на свете.

У меня таких мыслей нет. но вижу что муж настроен категорически

Гость
#50
Гость

роды омолаживают

Мозг.Оттого и неадекватное восприятие действительности.
Штангу потягайте активно-так омолодитесь.