Гость
Статьи
Быстрое похудение

Быстрое похудение

Девушки, кто скидывал очень быстро? Цель с сотки до 60. За месяца 3. Знаю обо всех последствиях, здоровье отменное

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лошадь какая… конечно здоровье отменное 😂

Розовая Пантера
#2

Ну, вперёд!

Аватар
#3

Вам че надо то от девушки?отстаньте от нее дура

Гость
#4

Сто кило и отменное здоровье? Вы бредите. Подсчет калорий, спорт.. Спокойно и медленно худейте. Что быстро ушло, быстро вернётся.

Гостья
#5

С сотки до 90 можно за месяц не особо напрягаясь. Потом уже напрягаясь будет не так быстро. А с 70 до 60 вообще война похудеть. Я худела экстремально,кг на 15,но лет мне было 18-20, помню кофе сладкое и 3 в 1 пакетики что,литрами пила и курила,но там молодость простила, без последствий.
Нет ни грамма желания вас расстроить,но вы не похудеете за такой срок и на столько кг, даже голодая, организм на определённом этапе или перестанет вес отдавать или устроит вам взбучку что вы вынуждены будете есть,поставьте цель к новому году,это реально.

Ольга
#8

Очень важно в процессе сбрасывания веса все правильно учитывать, а это в любом случае комплекс мер. Я сама худею) Так вот, для меня это и правильное питание, фитнес, а еще и прием сиропа от vitabeauty КЛК + Пиколинат хрома, который способствует нормализации обмена веществ. На фоне приема поняла, что у меня пропал бешенный аппетит, я стала умеренно кушать, на сладкое вообще не тянет. Уже через месяц я заметила отличное снижение веса, для меня -5 это было круто.

#9

Я в клинике Селин весной проходила курс из 10 процедур антицеллюлитного массажа. Практически полностью апельсиновая корочка с бедер ушла, минус 4 см в талии. Этой весной снова планирую туда к специалисту записаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: