Гость
Статьи
Как скинуть последнее …

Как скинуть последнее 5 кг ?

Похудела до 65 кг , хочу 60 ! Но не могу набраться не сил , не вдохновления.. до этого сидела на диетах с перерывами плюс много ходила по горам , спортом особо не занималась .. вес вначале прыгал , теперь уже железно ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Заказать доставку правильного питания, если она есть в Вашем городе.

Гость
#2

Да как их скинуть, если некоторые тупые и трусливые особы сидят в своих конурах и не хотят даже на велотренажер залезть, уж самое легкое. А что будет, если будет сложнее, гоночная полоса или бег с препятствиями там? Жизнь-борьба, так давай, борись! Или ты за свои слова не отвечаешь) Просто не можешь скинуть

Гость
#3

Почему она такая дура и клуша? Не может даже меня одолеть????:(

Гость
#4

Чо *** что ли такое писать? Дура конченная, припизднутая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#5

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: