Гость
Статьи
Как скинуть 20 кг и …

Как скинуть 20 кг и избавиться от целлюлита и растяжек?

Как скинуть 20 кг и избавиться от целлюлита и растяжек? У меня совсем нет силы воли, часто срываюсь на сладкое. Посоветуйте какие то домашние тренировки, полезные рецепты и вооьще расскажите свои истории.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 минут против остеходроза.-это лечебная гимнастика.
йогалатес с Аленой Мордовиной
фитнес с Татьяной Рогатиной

Гость
#2

какой смысл вам советовать, если силы воли нет?
я похудела на 26 кг, но я безумно этого хотела и воля в тот момент была железная.

Гость
#3

от растяжек вы не избавитесь. Они навсегда. Целюлит это воспаление подкожной жировой ткани. очень опасное заболевание грозит сепсисом и смертью. лечится убойными дозами антибиотиков. если у вас не так, то это просто жир , провисший под собственной тяжестью. похудеете он уйдет.
От сладкого отказаться гораздо легче чем от хлеба. проверено. Потребность в глюкозе можно удоволетворять сладкими фруктами , Испеките в микрволновке яблоки. они становятся сладенькие и пюрешка тая как варенье с ними чай классно пить.
Глупые калории все равно приедтся выбросить хоть на диете вы сидеть и не будете. Не так уж много расходуется от спорта. особенно поначалу. когда вы в плохой физической форме.
Так что все эти конфетки шоколадки,хлеб, печеньки. йогурты. батончики мюсли и пр. быстрые углеводы убрать и потреблять только когда. хочется так., что поджилки трусятся И съедать не всю шоколадку а пятую часть.
Если съедите всю. то это не повод объявлять!Я сорвалась! и хоать к этим жалким 500 ккал еще 7000.
Планируйте калории на 7-10 дней. если где то переела. в следующий дни снимамите с рациона по 100-200 ккал это не ощутимо.
Калькулятор калорий в интернете какой хошь он и витамины считает.

Гость
#4

От растяжек никак, от целлюлита тоже можно и не избавиться, смотря какая генетика

Гость
#5

Можно уменьшать привычные порции еды
Не есть после 18-19 ч вечера
Исключить или свести к минимуму калорийные продукты(сыр,шоколад,макароны,виноград и по.)
Пить много чистой воды,до 2 л

Ну,более радикальный путь - определенная диета.Основной прием пищи-в обед тушёная капуста брокколи с куриной грудкой

Гость
#6

Ты же не хочешь. Хотела бы похудела за 1-1, 5 месяца можно 20 кг скинуть. Если щитовидка ненодная, или аит. Только безуглеволка без спорта. Самые примитивные диеты. 1 гречка замоченая в кефире, кефир, огурцы свежие смузи в кефире. ( нет соли и сахара) это вместо еды, остальное кофе, чай с молоком без сахара. 2 я сама легка кушать не более 500 гр едв олин раз в день, но не должно быть хлеба. ( мясо, картошка, соленой, жареное). - 3-6 кг в неделю с этих диет.

Гость
#7
Гость

Ты же не хочешь. Хотела бы похудела за 1-1, 5 месяца можно 20 кг скинуть. Если щитовидка ненодная, или аит. Только безуглеволка без спорта. Самые примитивные диеты. 1 гречка замоченая в кефире, кефир, огурцы свежие смузи в кефире. ( нет соли и сахара) это вместо еды, остальное кофе, чай с молоком без сахара. 2 я сама легка кушать не более 500 гр едв олин раз в день, но не должно быть хлеба. ( мясо, картошка, соленой, жареное). - 3-6 кг в неделю с этих диет.

Нельзя худеть на 20кг за месяц, все эти кг сразу же вернуться обратно. Я уже через это прошла, скидывала 8кг за 17 дней, в итоге они вернулись в теченте месяца

Гость
#8
Гость

Ты же не хочешь. Хотела бы похудела за 1-1, 5 месяца можно 20 кг скинуть. Если щитовидка ненодная, или аит. Только безуглеволка без спорта. Самые примитивные диеты. 1 гречка замоченая в кефире, кефир, огурцы свежие смузи в кефире. ( нет соли и сахара) это вместо еды, остальное кофе, чай с молоком без сахара. 2 я сама легка кушать не более 500 гр едв олин раз в день, но не должно быть хлеба. ( мясо, картошка, соленой, жареное). - 3-6 кг в неделю с этих диет.

не))) 20 кг за месяц , полтора не сбросить ваще без вариков, хоть ничего ваще не ешь.
Даже при полном голодании жира человек может потерять максиму 2 кю в неделю. все остальное. что уходит в первые дни это вода и гликоген. оно уходит один раз

Гость
#9
Гость

Нельзя худеть на 20кг за месяц, все эти кг сразу же вернуться обратно. Я уже через это прошла, скидывала 8кг за 17 дней, в итоге они вернулись в теченте месяца

У меня на голоде 30 дневном ничего не вернулось, это как надо любить помойную яму в желудке делать потом какать 20 раз в день.

Гость
#10

низкоуглеводная диета, каждый вечер скраб, потом можно обёртывание и Body Sculpt complex от horse force, такая вещь классная и от растяжек и от целлюлита помогает

Гость
#11

Автор, пойми, в самом сладком нет ничего криминального. И есть три пути решения проблемы: первый - исключить сладкое на какой-то период полностью (ты говоришь, невозможно). Второй - есть сладкое хотя бы через день и в меньшем количестве. Третье - есть сладкое, как и раньше, но понимать: если ты съела пол плитки шоколада или кусок торта - все, это был твой обед/ужин и больше ты ничего есть не должна. Пойми, неважно, сколько сладкого ты ешь, важно, влезает ли количество калорий в твою дневную норму. Да, салатик полезнее шоколадки, но мы поправляется от избытка калорий,а не от самого сладкого

Гость
#12
Гость

Автор, пойми, в самом сладком нет ничего криминального. И есть три пути решения проблемы: первый - исключить сладкое на какой-то период полностью (ты говоришь, невозможно). Второй - есть сладкое хотя бы через день и в меньшем количестве. Третье - есть сладкое, как и раньше, но понимать: если ты съела пол плитки шоколада или кусок торта - все, это был твой обед/ужин и больше ты ничего есть не должна. Пойми, неважно, сколько сладкого ты ешь, важно, влезает ли количество калорий в твою дневную норму. Да, салатик полезнее шоколадки, но мы поправляется от избытка калорий,а не от самого сладкого

Как вариант, ешь так: утро - овощи, фрукты, белки. Обед - овощи, мясо, сладкое (но чуть меньше, чем ты его обычно ешь за один раз). Вечер - овощи, белки. Овощи должны составлять приблизительно 70 процентов рациона всех людей, не только худеющих.

Гость
#13
Гость

Как вариант, ешь так: утро - овощи, фрукты, белки. Обед - овощи, мясо, сладкое (но чуть меньше, чем ты его обычно ешь за один раз). Вечер - овощи, белки. Овощи должны составлять приблизительно 70 процентов рациона всех людей, не только худеющих.

Какие фрукты ягоды, в хрюшу на убой. Жри дальше.

Гость
#14
Гость

Какие фрукты ягоды, в хрюшу на убой. Жри дальше.

Фрукты - это хорошая тема. Их можно и худеющих, если по калорийности они не выходят за рамки нормы, которая должна быть у автора. Автор, рассчитай количество калорий, при котором ты будешь худеть, то есть должен быть дефицит калорий. И в этих рамках можешь есть все, сладкое в том числе, но не превышая калораж. Другой вопрос, что питание должно быть правильным и сбалансированным, а сладкое как-то не очень по сравнению с брокколи

Гость
#16

Просто меньше жрать. Объем не более стакана или до 250гр 3раза в день до минус 5 в месяц

Гость
#17

Я схуднула именно за счет небольших порций. Хотя эти.. небольшие порции.. и составляют рацион нормального человека, а не тазы

Гость
#18
Гость

У меня на голоде 30 дневном ничего не вернулось, это как надо любить помойную яму в желудке делать потом какать 20 раз в день.

Помойная яма - это твой рот

Гость
#19
Гость

Какие фрукты ягоды, в хрюшу на убой. Жри дальше.

Воняет от вас очень, "зожница"

Гость
#20
Гость

Я схуднула именно за счет небольших порций. Хотя эти.. небольшие порции.. и составляют рацион нормального человека, а не тазы

"Небольшие порции" могут быть очень калорийными, дypа

Гость
#21
Гость

Просто меньше жрать. Объем не более стакана или до 250гр 3раза в день до минус 5 в месяц

Из какого корыта "жрёте"?

Гость
#22
Гость

Фрукты - это хорошая тема. Их можно и худеющих, если по калорийности они не выходят за рамки нормы, которая должна быть у автора. Автор, рассчитай количество калорий, при котором ты будешь худеть, то есть должен быть дефицит калорий. И в этих рамках можешь есть все, сладкое в том числе, но не превышая калораж. Другой вопрос, что питание должно быть правильным и сбалансированным, а сладкое как-то не очень по сравнению с брокколи

я фрукты всегда ем без ограничений, включая виноград. На фруктах еще никто не поправился.
Моя диета вообще называется "суп и фрукты".Суп обычный,с мясом, с картохой. Спокойно в месяц худеешь на 4 кг даже при очень малоподвижном образе жизни. Естественно никакого хлеба. сыра. колбасы,жареной картохи.шоколоад я ела с миндалем. раз в 2-3 дня четверть шоколадки.
Диета не должна включать продукты.которые вы не любите поэтому в топку броколли.

Даша
#23

Я лишние килограммы скидывала на редуксине, диете и спорте. Похудела, целлюлита нет, я довольна на все 100.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#26

Мне удалось скинуть вес когда наладила работу надпочечников и снизила кортизол, который поднялся из-за стрессов. Принимала для этого супренамин для надпочечников, снизила стрессы, наладила режим и сон, стала больше двигаться и села на ИГ. Такой способ помог мне скинуть 10 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: