Гость
Статьи
Худеем к лету!

Худеем к лету!

Приветик девочки. Уже 1,5 года после родов не могу с 63 до 55 похудеть( Скидываю до 58 и расслабляюсьИ всё сначала. С сегодняшнего дня решила не есть после 18:00 и придерживаться пп. Поделитесь , у кого какой результат и кто как худел или худеет? Где живёт сила воли(

20 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Я сбрасывала с 63 до 55 тоже, сейчас уже поддерживаю. Не ем сладкое и всяких вредностей,придерживаюсь калоража. Из сладкого допускаю только что-то без саха, даже не фрукты, а например протеиновый кокосовый батончик ProteinRex со вкусом ананаса. Он абсолютно без сахара, вкусный, калорий мало, не твердый

Сладкого итак практически не ем. Хлеб только ржаной в первой половине дня и иногда чай могу с сахаром утром выпить. Нужно собрать себя в горсть и довести дело до конца) Спасибо за ответ) Про батончики я думала, но казалось они такие не вкусные))

Сливочное масло 💛
#3

стройнеть, девушки, стройнеть!
я тоже "добиваю" последние 4 кг, по объёмам даже не знаю, где они прячутся, не уходят собаки такие! а вещи уже сидят хорошо

Гость
#4

я тоже села на диету сегодня, но я буду есть после 6. Потому что обедаю в 2 часа на работе, А дома я где то в 22 часа. работаю до 21, не реально не поужинать) Насмотрелась картинок в пинтересте, закупила немного полезной еды и мотивация появилась. Ем каждые 3 часа по немного, потому что если буду голодной - сорвусь!

Гость
#5

Нужно пить воду с яблочным уксусом от аппетита. Не всем конечно, кому можно.

#6
Сливочное масло 💛

стройнеть, девушки, стройнеть!
я тоже "добиваю" последние 4 кг, по объёмам даже не знаю, где они прячутся, не уходят собаки такие! а вещи уже сидят хорошо

Где-то сели) Набрать так легко, а вот скинуть потом .... , целая история.

#7
Гость

я тоже села на диету сегодня, но я буду есть после 6. Потому что обедаю в 2 часа на работе, А дома я где то в 22 часа. работаю до 21, не реально не поужинать) Насмотрелась картинок в пинтересте, закупила немного полезной еды и мотивация появилась. Ем каждые 3 часа по немного, потому что если буду голодной - сорвусь!

Всё получится!Нужно запастись терпением

#8
Гость

Нужно пить воду с яблочным уксусом от аппетита. Не всем конечно, кому можно.

Я еще грудью кормлю, не знаю, мне можно такую воду...

сладкая булка с маком
#9

черкани пороха как в старые добрые и не *** нам мозги, худеем за неделю😂😂😂

#11
Гость

Нужно пить воду с яблочным уксусом от аппетита. Не всем конечно, кому можно.

С каких пор кислая вода убирает аппетит?
Кислая вода направлена на усиление работы ЖКТ, вот и всё.Но не всем подходит.
Проще и безопаснее пить тёплую или горечеватую воду и полезно и желудок заполнить

#12
сладкая булка с маком

черкани пороха как в старые добрые и не *** нам мозги, худеем за неделю😂😂😂

Это ты мне? 🤔

#13
сладкая булка с маком

черкани пороха как в старые добрые и не *** нам мозги, худеем за неделю😂😂😂

Ты где-нибудь совесести и интелллекта хапани. А потом обсудим

Лера
#14

Я худела после того как ГВ закончила.За три месяца на ПП и peдуксине 10 кг ушло. Просто принимала по капсуле в день и сбрасывала.

Милана
#18

После 18 и так не ем, из своего опыта... Нравится недорогой турбослим день/ночь набор, там простая инструкция, легко принимается. В комплексе с диетой и спортом, хорошей поддержкой является. За месяц уже удалось сбросить 4,5 кг, на этом не останавливаюсь:)

Инна
#19

Я обнаружила, что срываюсь из-за стрессов и повышенного кортизола, поэтому когда худею, пью супренамин для надпочечников, они начинают лучше работать, меня не тянет заедать стресс и в итоге килограммы уходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#20

Давно пыталась похудеть при помощи различных диет и разгрузочных дней. Помогать помогало, но тяжело это все и после прекращения самоистязаний вес постепенно возвращался обратно. В интернете вычитала про метформин, сходила к врачу на консультацию, в итоге мне порекомендовали метформин-сз (аналог метформин рихтер только дешевле) и под контролем сахара крови начала принимать. В итоге за 5 месяцев похудела уже на 12кг. Очень довольна

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: