Гость
Статьи
Можно ли есть гренки и …

Можно ли есть гренки и драники со сгущенкой?

Здравствуйте девочки!!! Есть такой вопрос. Можно ли есть гренки и драники со сгущенкой?

Кокушек
15 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Ешь, я разрешаю

Гость
#2

Вообще то это запрещено Женевской конвенцией, но у нас в России её обычно не соблюдают. В библии про сгущенку ничего не написано, так что вас не проклянут. Если ты мусульманка, то насчёт Корана не знаю, нужно проконсультироваться в мечети.

Кокушек
#3

Я про то, будет ли это считаться странным? Кажется, что эти продукты совсем не сочетаются, но мне нравится. При этом никогда не встречала кого-либо ещё с похожими вкусами. Хочу узнать, много ли таких любителей?

Кокушек
#4
Гость

Вообще то это запрещено Женевской конвенцией, но у нас в России её обычно не соблюдают. В библии про сгущенку ничего не написано, так что вас не проклянут. Если ты мусульманка, то насчёт Корана не знаю, нужно проконсультироваться в мечети.

А если я даосист?

Гость
#5

Я тоже так люблю, еще вместо сгущенки Малиновое варенье с драниками, ммм вкусно

Кокушек
#6
Гость

Я тоже так люблю, еще вместо сгущенки Малиновое варенье с драниками, ммм вкусно

Ура мы нашли друг друга. Кажется, это судьба

Гость
#9
Кокушек

Я про то, будет ли это считаться странным? Кажется, что эти продукты совсем не сочетаются, но мне нравится. При этом никогда не встречала кого-либо ещё с похожими вкусами. Хочу узнать, много ли таких любителей?

Драники немного солоноватые для меня, как жареная картошка, идет как второе блюдо.
А гренки - у них нейтральный вкус, почему бы нет? Если их с чаем, кофе - можно что угодно намазывать, как на тост - сгущенку, мед, джем, варенье. Кто-то сахаром посыпает.

Гость
#10
Гость

Драники немного солоноватые для меня, как жареная картошка, идет как второе блюдо.
А гренки - у них нейтральный вкус, почему бы нет? Если их с чаем, кофе - можно что угодно намазывать, как на тост - сгущенку, мед, джем, варенье. Кто-то сахаром посыпает.

П.С. М. Драники могу с кофе, но все же без сгущенки, сочетание сладкого и соленого, но при этом сладость - в кофе.

Гость
#11

Нет, вы что, так и помереть можно

Гость
#12
Кокушек

А если я даосист?

То в даосистском храме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Можно, всё можно, потом только трёхзначному числу на весах не удивляйтесь. И тогда редуксин можно будет, даже наверно нужно!