Гость
Статьи
Девочки, как худели?

Девочки, как худели?

я 160см, всегда была стройной до 52кг, но за прошлый год сильно набрала и стала 64. Как осознала все, начала усиленную работу над собой, пока сбросила 4 кг.
Тип фигуры груша. Ноги полноватые, бедра и попа всегда были как от другого человека. Было дело, ходила в зал, и тренер был, все подтянулось, но «ушки» на бедрах так и не ушли((
Сейчас такое ощущение, что я худею бессмысленно, ведь ноги так и будут дисгармонировать. Закрывать верх объемной одеждой, все равно буду как будто толще, чем я есть.
Как можно похудеть внизу? Локально жир не уходит, сверху не особо много его. Я понимаю, что ноги все равно будут больше верха, как ни крути, но чтобы они хотя бы были реально стройными и худенькими((( #диеты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питание! И ходьба! После родов очень много гуляла с ребёнком, летом могла наверстать с коляской 20 км. На площадке за сыном туда - сюда спускалась и поднималась. В общем, сбросила прилично. Фигура тоже груша. Ноги стали стройнее

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#2

Мне нравится сиртфуд диета

Гость
#3

А нельзя другие параметры, хотя бы для разнообразия. Повторяются одни и теже.

Гость
#4

Ушки не ходьбой убираются. Гимнастикой на коленях. В интернете есть. Только вот делать будет тяжело и осторожно. Растяжка должна быть хотя бы средняя, "расдувание" мышц нет.😄

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#5

http://okinawajapan.ru/cuisine

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#6

Окинавская кухня

Гость
#7

Обертывания делала,но вены вылезли, теперь точно в коротком не похожу..пусть пухленькие ноги но ухоженные, загар, лосьоны для упругости

Гость
#8

Автор, надо дефицит калорий и движуху. Много кардио на ноги и подкачать тоже надо. У меня такая же фигура и ушло три года в зале, чтобы сделать фигуру «песочные часы», но зал с ПП теперь навсегда. Чуть расслабляюсь и сразу ляхи начинают расползаться.

Гость
#9

Автор, я обладатель такой фигуры. Рост 163, сейчас вес 58, мне 37 лет. Всю жизнь борюсь с весом(. Так вот, в молодости худела до 50-52, и только тогда ноги были стройный, хотя на фоне др частей тела были больше, но я могла и шорты короткие носить. А чуть больше вес-жирные ляхи, целлюлит. Вообщем, сейчас я 58, я толстая в ляхах! И ничего с этим не могу поделать.. вес уходит крайне медленно, голодать больше не хочу, наверное, надо принять себя такой.

Гость
#10

Дюкан. За 1 мес - 4 кг.

Гость
#11

Интуитивное питание
-12 кг
Почитайте и соблюдайте всю жизнь ,все это без запретов и прекрасное самочувствие

Кира
#12

Попробуйте попринимать липотропный фактор эвалара. Сестра принимала его. Это жиросжигающие компоненты, как раз для тех, кто хочет похудеть, а ни диета, ни спорт не помогают. Препарат ускоряет сжигает жиров в организме и не дает новым накапливаться, к тому же еще и холестерин снижается, и из печени жиры выводятся.

Лена
#13
Кира

Попробуйте попринимать липотропный фактор эвалара. Сестра принимала его. Это жиросжигающие компоненты, как раз для тех, кто хочет похудеть, а ни диета, ни спорт не помогают. Препарат ускоряет сжигает жиров в организме и не дает новым накапливаться, к тому же еще и холестерин снижается, и из печени жиры выводятся.

И что за жиросжигающие компоненты в этом липотропном факторе эвалара? Звучит заманчиво. Потому что никак не могу убрать жирок в районе талии. Какие только упражнения не делала. Дорогой препарат и как принимала сестра ваша?

Кира
#14
Лена

И что за жиросжигающие компоненты в этом липотропном факторе эвалара? Звучит заманчиво. Потому что никак не могу убрать жирок в районе талии. Какие только упражнения не делала. Дорогой препарат и как принимала сестра ваша?

В составе три липотропных компонента: холин, инозит и метионин. Они стимулируют расщепление жиров и способствуют предотвращению их накопления в организме. Это как раз ваш вариант:). Сестре сама на фитомаркете заказывала:). Посмотрите там, какая цена сейчас и как его принимают.

#15

У меня самой такая фигура, я хожу в бассейн, мне помогают тренировки там плавно и везде сбросить лишние килограммы. Я еще принимаю комплекс специальный для улучшения обмена веществ, и вообще мне vitabeauty КЛК с пиколинатом помогает не срываться и сидеть на диете. Я заметила, что перестала переедать и у меня ушла тяга к сладкому, результаты на весах меня радуют.

Инна
#16

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#17

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: