Гость
Статьи
Девочки, кто худел на …

Девочки, кто худел на редуксине 15 мг?

Всем привет) мне 28, исходный вес 72 кг, рост 173. Не жирная, но и не худая, фигура по типу яблока - относительно массивный верх, худые и длинные ноги, худое лицо, но бока и живот вообще не в тему.. много хожу (по 9-15 км 5-6 дней в неделю), но с едой не лады.. сладости и булки часты в рационе(
Сегодня купила без рецепта релаксин 15 мг 60 таблеток, выпила 1 таблетку утром и аппетит отбило вообще, энергия прям сразу бьет ключом, но появилось какое-то фоновое волнение, немного потряхивает, но вроде так нормально
Кто худел на редуксине, было у вас такое? Много сбросили? Голод не возвращался при одинаковой дозе? Не повышали?
Хочу сбросить минимум 10 кг

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Вещи, которые ты должна понимать.
1) Ты жирная, не надо себя жалеть. Это худшее, что может с тобой произойти.
2) Не надо пить редуксин, просто не надо. Это как психологическая ловушка. Даже если ты и похудеешь, ты все равно вернешься к своему обычному весу(а может быть и даже большему), пока не поменяешь модель питания.
Не надо тебе это.
Слава богу уже про кленбутерол и эфедру никто уже не пишет.

#2
Обеспечун

Вещи, которые ты должна понимать.
1) Ты жирная, не надо себя жалеть. Это худшее, что может с тобой произойти.
2) Не надо пить редуксин, просто не надо. Это как психологическая ловушка. Даже если ты и похудеешь, ты все равно вернешься к своему обычному весу(а может быть и даже большему), пока не поменяешь модель питания.
Не надо тебе это.
Слава богу уже про кленбутерол и эфедру никто уже не пишет.

Не согласна с Вами. Редуксин отлично помог похудеть мне, два года назад скинула вес, пока его принимала выработала у себя замечательную привычку есть по чуть-чуть. Поэтому после прекращения приема таблеток вес не вернулся, уже 2 года живу в новом весе.

Гость
#3

Это по крайней мере безопасный и протестированный препарат, аналоги стрёмно брать 100 пудов.

Анка
#4

Мне кажется зря вы взяли сразу большую дозировку, надо было начать с 10 мг. Я первый месяц принимала 10 мг, а со второго перешла на 15 мг, никаких проблем не возникло. За три месяца похудела на 13 кг .

Гость
#5

Я худела и на редуксине ( сибутрамине ) сразу корректировала питания, хороший результат. Кто-то спрашивал где брала без рецепта то в телеграме тут - @morpheus_biofaker

Карина
#6

на пп худела)). Нормотим еще пила, он тягу к сладкому снимал, не было этих навязчивых мыслей о еде. И витамин Д, чтобы сил на все хватало.

Гость
#7

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

#8

Я худеть пыталась на нем, не смогла его принимать. Гoлдлайн плюс мне намного больше понравился с ним похудела и побочных не было таких

Ксения
#9

Честно, Редуксина боюсь, точнее побочек. Для улучшения похудения комплекс Слимлайн формула Тетралаб брала побочек нет, состав хороший и принимать советовали до тренировки, как жиросжигатель. И учтите. волшебныз таблеток нет. Тренировки и питание тоже необходимы

Ольга
#10

Запустить сам процесс можно при помощи Чая Турбослим, заодно почистите организм. Ну и, конечно, стоит ограничить себя в сладком и мучном, больше двигаться. Ну это если нужен хороший результат.

Ангелина
#11
Обеспечун

Вещи, которые ты должна понимать.
1) Ты жирная, не надо себя жалеть. Это худшее, что может с тобой произойти.
2) Не надо пить редуксин, просто не надо. Это как психологическая ловушка. Даже если ты и похудеешь, ты все равно вернешься к своему обычному весу(а может быть и даже большему), пока не поменяешь модель питания.
Не надо тебе это.
Слава богу уже про кленбутерол и эфедру никто уже не пишет.

так редуксин за тем и пьют, чтобы пищевые привычки поменялись. И пьют не неделю и не две, а месяцами, полгода минимум

Гость
#12

Добрый день!
Продам Редуксин без рецепта. 100 процентов предоплата, т.к. беру под заказ. Отправляю во все города. Пишите на вотсап 8-909-923-29-97 сколько нужно таблеток и мг?
Напоминаю с 01 сентября все лекарства по рецепту будут отпускаться только по отдельной программе.

Гость
#13
Гость

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

не могу написать вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Можно узнать в какую цену вы продаете Редуксин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: