Гость
Статьи
Алкоголь. На фоне …

Алкоголь. На фоне сильного стресса на работе стала употреблять

Всем привет.Нужен совет.На фоне сильного стресса на работе стала употреблять…Пью в основном либо дорогие вина,либо пиво.В спокойной обстановке,когда нет рабочих нервяков,про алкоголь даже не вспоминаю,но в условиях сильного стресса у меня это просто насущная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И сколько пьешь?

Гость
#2

Повод нашла бахнуть. Ты что творишь? Раз два и все, не сможешь остановиться. Потом вообще будешь пить за день хомячков

Гость
#3

алкоголь ускоряет процѣсс старения кожи

Гость
#4

Алкоголь ускоряет процѣсс старѣния кожи.

КОТ
#5

Как врач нарколог скажу вам, не стоит этого делать, не важно дорогое вино или нет.
Стресс и депрессия, идите к психологу, лучше таблеточки попить, в крайнем случае антидепрессанты, но не алкоголь.
Женский алкоголизм неизлечим.

Гость
#6

Стрессовая работа это прямой путь к гибели.,.Чуть себя не загнала,нужны были деньги,приходилось работать на стрессовой работе,в вечном негативе.Не знала,куда себя деть,стресс запивала и заедала.+ 30 кг в результате и букет болячек.

Гость
#7

дорогие вина говоришь? Ну че неси бутылочку белых лошадей
и чокнемся в экран

Салю!

Гость
#8
Гость

алкоголь ускоряет процѣсс старения кожи

Зато защищает - систему кровообращения и мозг, улучшает обмен веществ

Гость
#10

Меняйте работу. Это лучше, чем травить себя химией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

На удивление отлично работает инозитол от эвалар, когда есть неврозы. У меня были легкие неврозы, мне помогало. Настроение хорошее, от этого не страдает работоспособность и не теряется концентрация в течение дня)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: