Гость
Статьи
Как остановиться жрать …

Как остановиться жрать и сесть на диету?

Девочки всем привет)
Как то помню давно из за дебильного графика на работе некогда было даже поесть, утром кушала два бутерброда с сыром и чай. Вечером бульон куриный ела, ну и в течении дня могла перекусить яблоком или любым другим фруктом. Так похудела хорошо, 5 кг сбросила за полторы недели без спорта. Вес держался , причём дневной рацион питания стал хорошим , до недавнего времени, уже недели две у меня каждый день зажор. Не могу остановиться. Первую неделю списывала на пмс, а во вторую уже даже страшно становится. Ем все что съедобно... Булочки не могу остановиться есть , бываю и по 3 штуки съедала. Понятное дело вернулись снова отеки, щёки. Вес пока что один килограмм прибавила, но чувствую, что если не остановлюсь, то еще больше прибавлю
Хочу снова сесть на ту диету. Может было у кого такое? Как останавливали себя? #диета

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем начинать есть то, что вредно? Тазик салата нарежьте себе и хомячьте. Или кило мяса. Булочку не надо даже брать в руки, ни первую. ни вторую, ни третью

Катя
#2
Гость

А зачем начинать есть то, что вредно? Тазик салата нарежьте себе и хомячьте. Или кило мяса. Булочку не надо даже брать в руки, ни первую. ни вторую, ни третью

Вкусно.. Вот и начинаю есть вредное..
От булочек еще труднее отказаться, на работе есть столовая, где продают ну очень вкусные пирожки с мясом, да и еще кучу булочек
на обеде не могу себе не купить пару булочек... Устала от этого. Но остановиться не могу

Гость
#3
Катя

Вкусно.. Вот и начинаю есть вредное..
От булочек еще труднее отказаться, на работе есть столовая, где продают ну очень вкусные пирожки с мясом, да и еще кучу булочек
на обеде не могу себе не купить пару булочек... Устала от этого. Но остановиться не могу

Ну если вы не можете не покупать то, что вам вредно, тогда жрите пока не станет противно на себя в зеркало смотреть

Гость
#4
Гость

Ну если вы не можете не покупать то, что вам вредно, тогда жрите пока не станет противно на себя в зеркало смотреть

Вот тут соглашусь. И ещё всегда вспоминаю ответ Лебедева: "Как заставить себя что-то делать?" - "Никак, оставайтесь в ***"))

Гость
#5

И что хорошего в очень быстром похудении? Это вредно для здоровья, для метаболизма в т.ч. - он замедляется, организм начинает усиленно копить жир при любой возможности. Для похудения надо в первую очередь снять жор, это вы правильно решили. Снимается он просто. Когда организм получает все необходимые витамины и т.д., жора нет и отношение к вредной жирной пище становится спокойным, без срывов на три булки за раз. Очень важно получать достаточно полезных жиров, это основное что уменьшит аппетит. Жыбий жир, омега 3, льняное, оливковое масло и проч. Качественный белок и медленные углеводы - птица, пясо, рыба, молочка, яйца, бобовые и крупы. Прием пищи должен насытить, не бойтесь есть вдоволь полезной пищи. Также желательно с каждым приемом пищи есть овощи и фрукты. Воды пить достаточно, а не только чай. Чай и кофе сократить до максимум 1 чашки в день, т.к. они препятствуют усвоению некоторых витаминов. Найти полезные перекусы, которые понравятся. Это могут быть орехи, те же фрукты, хлебцы, хумус с овощами, травяные чаи (например ромашковый или мятный). При таком питании и булочку можно спокойно с'есть, но много все равно уже не захочется. Кроме того, надо исключить переедание как способ справляться со стрессом или скукой.

Гость
#6
Катя

Вкусно.. Вот и начинаю есть вредное..
От булочек еще труднее отказаться, на работе есть столовая, где продают ну очень вкусные пирожки с мясом, да и еще кучу булочек
на обеде не могу себе не купить пару булочек... Устала от этого. Но остановиться не могу

Вкусовые пристрастия сильно зависят от того, какая микрофлора в кишечнике, хватает ли витаминов организму и т.д. Если вам кровь из носа как надо умять гору булок, значит организм явно недополучает какой-то необходимой полезной пищи.

Гость
#7

Для начала не мучить себя. Вот это ваше "жрать" явно от мучений.

Гость
#8
Гость

Вот тут соглашусь. И ещё всегда вспоминаю ответ Лебедева: "Как заставить себя что-то делать?" - "Никак, оставайтесь в ***"))

Пожизненный *** Лебедев, конечно, пример для подражания.

Гость
#9

Так ешьте в свое удовольствие! Приятного аппетита.

Маня
#10

А я понимаю вас. Вот я скинула вес до 56 кг ( было 152\63) за 1.5 месяца,с удовольствием бегала по утрам и нередко по вечерам, соблюдала калорийность 1500 и вообще радовалась активной жизни..Потом операция ( аппендицит без осложнений, врачи даже удивились, обычно после суток обращаются,а я прям в первые часы аппендицита приперлась в приемный покой и как оказалось не зря - живот заболел,а я как раз с работы мимо больницы проезжала,лень было в пол-нику на след.день переться вот я и зашла в приемник попытать счастье и узнать,что это обострение гастрита) и разумеется ограничения в пище, но ровно 15 дней, пока в больнице лежала и от операции отходила( я там бронхит подцепила и потому так долго). Там и график сбился и жаалко ( как без этого) себя до ужаса и родственники кучу еды попритаскивали, еще и ноутбук притащили.Вот и вошло в привычку - проснулась,помылась, хлоп на кровать с едой и ноутбуком и до обеда,в обед пообедала, сходила на уколы и снова до ужина на кровати с ноутбуком и кучей сухомяточной еды - из палаты выходить разрешали только на процедуры.Выписалась я с весом 61 кг и ели-ели сходившейся на моем пузе пижаме....и нет, это НЕ ВОДА,это ЖИР. С водой было 64.5 , но вода ушла за 3 дня. Незнаю что делать, привычка сильная, жрать хочу 24\7 , еще и лень дикая, короче как от этого избавиться не знаю.Уже 1.5 недели сижу на интервальном голоде 8\16 и на калорийности 1200 - но буквально пересиливаю себя,психую, очень часто срываюсь и ни о каком спорте речи не идет,лень как будто я камней наелась и тяжесть во всем теле,будто в коме год провалялась.Валяюсь на диване и психую ,что ничего нельзя есть и до след.приема пищи n/кол-во времени,а я хочу жрать СЕЙЧАС...Послушаю советы.

Гость
#11
Гость

А зачем начинать есть то, что вредно? Тазик салата нарежьте себе и хомячьте. Или кило мяса. Булочку не надо даже брать в руки, ни первую. ни вторую, ни третью

Точно-точно, жрать не останавливаясь и садиться совсем не на диету, а сверху 😍

Дана
#12

я с собой беру готовлю с вечера, вафли овощные в мультипекаре Редмонд,лаваши бездрожжевые с полезными начинками, итд

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Гротова
#14

Самостоятельно остановиться у меня так и не получилось, а вот с помощью эваларовского чая био для контроля аппетита всё вполне удалось. И стоило столько мучиться, нет бы сразу пить его начать). Но главное, это Ваш желание, без него никакие чаи и таблетки не помогут).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: