Гость
Статьи
Тренер трогает за …

Тренер трогает за ягодицы

Всем привет, нормально ли то что тренер в спортзале трогает меня за ягодицы под предлогом того, что я не правильно делаю упражнение ? Может ли он быть геем ? Просто мне кажется это может слишком далеко зайти...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, он же не за член вас трогает. И ни к чему не принуждает. Если сами захотите, то может быть всё.

Гость
#2

нет. найди другого тренера и жалобу на него кинь

Гость
#3
katuxa

Ну, он же не за член вас трогает. И ни к чему не принуждает. Если сами захотите, то может быть всё.

Лучше бы за член

Aнтон Силуанов
#4

Занимаюсь с тренером в зале довольно давно. Я в целом не представляю, что это за упражнение такое, чтобы трогать за ягодицы было нужно, чтобы показать что-то. Мостик если только, который вы не до конца делаете, но трогать для этого не нужно.

НоЫВоигура
#5

И что такого в трогании ягодиц тренером? Коллега моей жены приходила ко мне в спортзал тренироваться,я ей показывал одно невероятно эффнктивное упражнение на ягодицы,а потом,когда она его делала,я трогал ее за пятую точку,чтоб проверить эффективность. Это то же самое,когда гинеколог трогает гениталий. Почему трененру нельзя трогать работу мышц?

Гость
#6

Ненормально.
Тренер максимум может касаться ребром ладони.
А так обычно достаточно словами и примером объяснять.
Лапание недопустимо.
Жалуйся управляющей фитнес-клубом.

Гость
#7
НоЫВоигура

И что такого в трогании ягодиц тренером? Коллега моей жены приходила ко мне в спортзал тренироваться,я ей показывал одно невероятно эффнктивное упражнение на ягодицы,а потом,когда она его делала,я трогал ее за пятую точку,чтоб проверить эффективность. Это то же самое,когда гинеколог трогает гениталий. Почему трененру нельзя трогать работу мышц?

Кавказских ослих ты трогал, старый ишак😁

НоЫВоигура
#8
Гость

Кавказских ослих ты трогал, старый ишак😁

Я вас очень понимаю: не хватает вам того,кто трогал бы ваши ягодицы))

Гость
#9
НоЫВоигура

Я вас очень понимаю: не хватает вам того,кто трогал бы ваши ягодицы))

Дед, у тебя деменция

Гость
#10

Я когда ходила в зал, тренеры подходили (особенно к новичкам), поворачивали, разворачивали, показывали какие мышцы в каком упражнении должны работать. По-моему это абсолютно нормально, так и должно быть, чтобы понять технику и правильность. Мне бы в голову не пришло (да и им тоже) видеть в этом какой-то пошлый смысл.

Марта
#11

Я тебя понимаю, отвратительно когда тебя трогает тренер там где не надо... Я занимаюсь конным спортом, мой тренер вообще меня трогать не должен, но увы, когда я пешая, он всегда проявляет интерес. Лезет под куртку и футболку, и своими старыми руками трогает. Теперь я не могу заниматься любимым делом, других тренеров просто нет.(

#12
Марта

Я тебя понимаю, отвратительно когда тебя трогает тренер там где не надо... Я занимаюсь конным спортом, мой тренер вообще меня трогать не должен, но увы, когда я пешая, он всегда проявляет интерес. Лезет под куртку и футболку, и своими старыми руками трогает. Теперь я не могу заниматься любимым делом, других тренеров просто нет.(

Ну мух от котлет как-то надо отделять, правда? Одна дело, когда тренер в процессе выполнения упражнения трогает рабочую область, чтобы объяснить что должно работать, другое - когда лапает просто так. К тому, чтобы подошли и показали какие мышцы должны напрягаться, я отношусь вообще спокойно - это рабочий процесс. Это как у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Марта

Я тебя понимаю, отвратительно когда тебя трогает тренер там где не надо... Я занимаюсь конным спортом, мой тренер вообще меня трогать не должен, но увы, когда я пешая, он всегда проявляет интерес. Лезет под куртку и футболку, и своими старыми руками трогает. Теперь я не могу заниматься любимым делом, других тренеров просто нет.(

Ну и скажите ему - убери руки, или протянешь ноги. У коней своих трогай. И антирекламу этому тренеру в интернете, и этому клубу заодно. Дирекция сама его уберет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 252 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы