Гость
Статьи
Как настроиться на …

Как настроиться на похудение без срывов?

Я уже опробовали даже магический метод .. написать на бумажке все ,от чего хочешь избавиться и с нужными словами ,какие сам считаешь нужным ..погрузить это все в морозилку ..
Подействовало на целый день..вообще ничего не хотелось. Но может быть от стресса ..очень подставили подруга ,с которой каждый день на телефоне ..рассказала начальнице то ,что я о той говорила..и в ответ ..и че ?че я сделала..
Но из-за этого раньше наоборот бы наелась #питание #диеты

753
10 ответов
Последний — Перейти
Kitty
#1

Важна позитивная мотивация - думать не о том что вы не съедите, а о том какой красивой стройной здоровой бодрой и тд вы становитесь.

Kitty
#2

И на бумажке тоже лучше писать не то от чего хотите избавиться, а то что хотите получить 😅😅

#3

Моя дочь в этом разбирается!

Гость
#4

Не мучить себя для начала.

Гость
#5

из всего перепробованного смогла похудеть без возврата веса на интервальном голодании 8/16. Оно хорошо для жиросжигания,ещё для коррекции проблемных зон отлично банкой вакуумной массаж делать и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые. За месяц минус 2 размера

Yalta
#6

Я перешла на правильное дробное питание, чтобы не было стресса для организма + фитнес 3 раза в неделю. От срывов Нормотим принимаю. В его составе литий, он укрепляет нервную систему, поддерживает в хорошем эмоциональном состоянии, что немаловажно при похудении. Март-апрель продержалась легко, минус 4 кг, продолжаю в том же духе).

Гость
#7

Я сама такая, нет-нет, да сорвусь, но вот тренировки не пропускаю.

Юлианна
#8

У меня на стрессе вообще не получается худеть. Именно первым пунктом надо стресс убрать. Для этого пью Нормотим с аскорбатом лития и витаминами, вот так успокаиваюсь, и процесс похудения нормально идёт

753
#9
Гость

из всего перепробованного смогла похудеть без возврата веса на интервальном голодании 8/16. Оно хорошо для жиросжигания,ещё для коррекции проблемных зон отлично банкой вакуумной массаж делать и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые. За месяц минус 2 размера

А если пару раз в неделю винишко ?:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: