Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать похудение, диеты не помогают

Добрый вечер, после родов набрала веса 30 кг, скинуть не получается хоть и прошло 2 года. Детки близнецы, один ребенок инвалид, муж погиб. Времени не хватает заниматься собой и ходить по врачам. Знаю только что меня повышенный сахар в крови. Пробовала сидеть на гречке, на ПП , разгрузочные дни, ничего не помогает, только начинает болеть жутко голова, а вес стоит на месте. Посоветуйте с чего начать похудение? Уже отчаялась совсем. #похудение #диеты

11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

к эндокринологу. С его консультации начинать, у вас явно проблемы с гормональной системой. Не приведете их в норму - диеты бесполезны.

#2

С эндокринолога и снижения уровня стресса.

Анна
#4

Если вам действительно не помогают диеты,то идите к врачу,щитовитку проверять и почки. А так во время диеты хотя бы на первых порах пейте чай с сахаром или медом(умеренно), голова болит от недостатка глюкозы.

Юлия
#5

У меня была схожая ситуация с вашей, когда через полгода после родов набрала 17 кг. Мне врач назначил Голдлайн Плюс и результат был хороший, а главное, что без каких-либо побочных реакций. Можете попробовать, если нет противопоказаний.

Маринка
#6

В голдлайн плюс входит наркотическое вещество, тот же метамфетамин , только в другой форме. После него начинается синдром отмены , дикий зажорище. Сама пробовала( насмотрелась на подругу,которая сейчас,спустя 3 года отмены разжирела до 108 кг при росте 163 и вечно ноет отмазками,какая она больная и не может похудеть) , скинула 7 ,набрала 11,после него мозг вообще в отключке,просто жрать жрать жрать и больше ничего. Многие после приема наркотиков сильно толстеют,это как бросить курить за 40 лет привычки,тоже самое.Помог пп и домашние тренировки с хлоей тинг ( 21 дневный челендж) . Никому не рекомендую наркоту. Выбор конечно каждого. Но если нет силы воли,а у толстяков силы воли нет и никогда не будет - пить эти препараты глупо. Лучше уж редуксин, с..рать в штаны маслом не весело,но хотя бы безопасно)))) редуксин можно пить хоть сколько,он безвреден. Во всякие отмазки типа пью воду,ем воздух и толстею просто постояв рядом с булочкой - не верю)) худела я как раз с гипотериозом ( любимая отмазка полных) и проблемами с гинекологией( киста) ,еще и резистентность к инсулину и полная п...да с гормонами,выглядела я конечно страшно,толстая,прыщавая,волосы можно было собрать в тонюсенький хвостик и псориаз на башке которого не было лет 10. Короче все до кучи. На диете ( 1500 кк и спорт ) скинула вес без проблем ,так же как скидывают его здоровые люди. Эндокринолог сказала,это отмазки и повод себя пожалеть,а потом пойти и поесть как в последний раз и ничего больше. Рекомендую автору пп и домашний спорт, хоть йогу обычную по ютубу.

Гость
#7
Маринка

В голдлайн плюс входит наркотическое вещество, тот же метамфетамин , только в другой форме. После него начинается синдром отмены , дикий зажорище. Сама пробовала( насмотрелась на подругу,которая сейчас,спустя 3 года отмены разжирела до 108 кг при росте 163 и вечно ноет отмазками,какая она больная и не может похудеть) , скинула 7 ,набрала 11,после него мозг вообще в отключке,просто жрать жрать жрать и больше ничего. Многие после приема наркотиков сильно толстеют,это как бросить курить за 40 лет привычки,тоже самое.Помог пп и домашние тренировки с хлоей тинг ( 21 дневный челендж) . Никому не рекомендую наркоту. Выбор конечно каждого. Но если нет силы воли,а у толстяков силы воли нет и никогда не будет - пить эти препараты глупо. Лучше уж редуксин, с..рать в штаны маслом не весело,но хотя бы безопасно)))) редуксин можно пить хоть сколько,он безвреден. Во всякие отмазки типа пью воду,ем воздух и толстею просто постояв рядом с булочкой - не верю)) худела я как раз с гипотериозом ( любимая отмазка полных) и проблемами с гинекологией( киста) ,еще и резистентность к инсулину и полная п...да с гормонами,выглядела я конечно страшно,толстая,прыщавая,волосы можно было собрать в тонюсенький хвостик и псориаз на башке которого не было лет 10. Короче все до кучи. На диете ( 1500 кк и спорт ) скинула вес без проблем ,так же как скидывают его здоровые люди. Эндокринолог сказала,это отмазки и повод себя пожалеть,а потом пойти и поесть как в последний раз и ничего больше. Рекомендую автору пп и домашний спорт, хоть йогу обычную по ютубу.

Голдлайн плюс вам был противопоказан из-за гипотериоза, если вы бы начали его пить не сами, а пошли к врачу, то это бы выяснилось и не было того, про что пишите. Пейте лекарства по назначению и читайте инструкции, не пишите всякую ерунду

Ирина
#8

Я худею на комплексе Турбослим День-Ночь. В дневной капсуле помимо жиросжигателей гуарана, мне она придает бодрость. А в ночной мелисса, сплю хорошо. Действие на вес не радикальное, но идет небольшой отвес.

Гость
#9

У вас повышенный сахар а вы сидите на гречке? Вы нормальная?

Лина
#10

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема