Гость
Статьи
Есть лишний вес?

Есть лишний вес?

63 кг рост 162.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробйте лечь на грунт с уклоном 7 градусов. Если покатитесь ровно, набирая скорость, значит лишний вес. Если с ударами о тазобедренный, значит тело еще не приняло обтекаемую форму и можно есть ещё.

Гость
#2

Вес - вообще не показатель. Например, мышечная масса даёт больший вес, чем жир.

Гость
#3

да,Ваш вес 56
https://www.institut-immunologii.ru/ozhir/imt.php#

Гость
#4

Хорошо, но мало, я б до 90 раскормил самое меньшее 😍
Чтобы была как кошечка, мягкая и тёплая 😍
А сколько там положено моей девушке весить по Кодексу Благочестивой Клуши, меня не колебёт.

Гость
#5

При одном и том же весе человек с мышцами и человек с жиром выглядят по-разному.

Гость
#6

Верхняя граница нормы.

Гость
#7

Я при росте 160 см и весом 60 кг выгляжу супер. В тренажерку хожу 17 лет.

Александр
#8

нет

Гость
#9

Если Вам так комфортно, то нет, если не комфортно, худейте!

Маша
#10

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

...
#11
Гость

Я при росте 160 см и весом 60 кг выгляжу супер. В тренажерку хожу 17 лет.

А вы м или ж? 😁

Гость
#12
...

А вы м или ж? 😁

Ж

Виктория Марчева
#13
Маша

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Вот и я спаслась Голдлайном плюс. За 2 месяца скинула почти 10 кг , приобрела попвильные пищевые привычки , классные шмотки , уверенность в себе и здоровье .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: