Гость
Статьи
Вопрос к худеющим …

Вопрос к худеющим девочкам.

Это нормально, что я в первую неделю похудения на подсчёте калорий сбросила килограмм, и уже вторую неделю вес стоит? Если это ненормально, то как ускорить процесс сброса веса, и стоит ли его ускорять? В целом же получается, что я только 1 килограмм за месяц сбросила (с 56,5 до 55,5). Мой рост где-то 152-154 см, похудеть хочу до 50-52 кг.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключи из жрачки все, что содержит муку и сахар.
5км каждый день пешим ходом. Через месяц здесь отчитаешься. Ждем-С.

#2

Нормально. Вы худеете с небольшого веса, а чем меньше, тем труднее его сбросить. Я за 1,5 месяца с трудом сбросила 5 кг.

Гость
#3
Троянская

Нормально. Вы худеете с небольшого веса, а чем меньше, тем труднее его сбросить. Я за 1,5 месяца с трудом сбросила 5 кг.

А как ускорить процесс? И надо ли его ускорять?

Гость
#4
Гость

Исключи из жрачки все, что содержит муку и сахар.
5км каждый день пешим ходом. Через месяц здесь отчитаешься. Ждем-С.

Отличный способ похудеть и набрать через месяц обратно

#5

Главное не мори себя голодом, или похудением на воде

#6
Гость

А как ускорить процесс? И надо ли его ускорять?

Рассказываю чисто по своему опыту. Также как и вы считала калории, которая мне рассчитала программа(кушала всë, что хотела) главное не выходить за каллораж. Единственное не пью алкоголь от слова совсем. Пила много воды 1,5-2 л, физические упражнения 2-3 раза в неделю.
А по поводу как разогнать обмен веществ - вы молодая, а у молодых людей обмен веществ и так в норме. С возврастом только его скорость снижается.
Удачи и хорошего отвеса))

Вредина
#7
Гость

Отличный способ похудеть и набрать через месяц обратно

Если опять начать жрать, то да, вес вернётся. Пешие прогулки и питание - нужно сделать образом жизни, и всё прекрасно будет.

Гость
#8
Троянская

Рассказываю чисто по своему опыту. Также как и вы считала калории, которая мне рассчитала программа(кушала всë, что хотела) главное не выходить за каллораж. Единственное не пью алкоголь от слова совсем. Пила много воды 1,5-2 л, физические упражнения 2-3 раза в неделю.
А по поводу как разогнать обмен веществ - вы молодая, а у молодых людей обмен веществ и так в норме. С возврастом только его скорость снижается.
Удачи и хорошего отвеса))

Мне 31 год.

Гость
#9
Троянская

Рассказываю чисто по своему опыту. Также как и вы считала калории, которая мне рассчитала программа(кушала всë, что хотела) главное не выходить за каллораж. Единственное не пью алкоголь от слова совсем. Пила много воды 1,5-2 л, физические упражнения 2-3 раза в неделю.
А по поводу как разогнать обмен веществ - вы молодая, а у молодых людей обмен веществ и так в норме. С возврастом только его скорость снижается.
Удачи и хорошего отвеса))

Я имею ввиду, не метаболизм, а темп похудения ускорить.

Гость
#10
Гость

Я имею ввиду, не метаболизм, а темп похудения ускорить.

Зачем? У вас не критичный вовсе случа. Да и Вы худеете с малых весов, это всегда медленно идет

Гость
#11
Гость

Зачем? У вас не критичный вовсе случа. Да и Вы худеете с малых весов, это всегда медленно идет

Ну понимаете, у меня есть родственница, которая всю жизнь докапывалась и докапывается до моей фигуры. Она в молодости худой была - рассказывала, что всю молодость весила 44 кг при росте 162 см. Вот у меня и появился комплекс, что у меня нет худощавости от природы.

Гость
#12
Гость

Зачем? У вас не критичный вовсе случа. Да и Вы худеете с малых весов, это всегда медленно идет

А вес у меня да, некритичный. Не 100 или 200 же килограмм вешу))

#13

Может с питанием что-то не то, или же воды мало пьёте. Ну, а вообще, быстро худеть тоже не стоит, тогда вес обратно возвращается.

Гость
#14
Chuchulu

Может с питанием что-то не то, или же воды мало пьёте. Ну, а вообще, быстро худеть тоже не стоит, тогда вес обратно возвращается.

Ну я ж говорю, что из-за родственницы, докапывающейся до меня по поводу моей фигуры, у меня развился комплекс, что нет худощавости от природы. Вот куда ее посылать, когда докапывается до моей фигуры?

Аста ла виста
#15

После 30 освинячишься насовсем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: