Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Здравствуйте. Интересует тема похудения, хочется почитать ваш опыт в похудении. Мне 26 лет, рост 175 вес 70-73( на разных весах, показывает по разному) очень нужно похудеть на 5-7 кг. #питание #диеты

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пп+фитнес марафон похудееия с ютуб и 1,5или 2кг в месяц легко сбрасываются. За 6мес с 74кг похудела до 59кг при росте 165см. Главное, потом не сорваться с питанием и поддерживать форму. Это образ жизни

#2

Во-первых, тренировки. Питание, конечно, тоже влияет, но не так сильно. Делайте марафоны, пейте много воды, чередуйте тренировки, не зацикливайтесь на одной, а вообще, советую пойти в зал, к хорошему тренеру!

Гость
#3
Iqqk

Во-первых, тренировки. Питание, конечно, тоже влияет, но не так сильно. Делайте марафоны, пейте много воды, чередуйте тренировки, не зацикливайтесь на одной, а вообще, советую пойти в зал, к хорошему тренеру!

Здрасьте, приехали. Можно упахаться в зале, но если употреблять 3000 ккал в день, то насмарку ваша тренировка. Подсчёт ккал и ходьба - вот залог успеха!

#4
Гость

Здрасьте, приехали. Можно упахаться в зале, но если употреблять 3000 ккал в день, то насмарку ваша тренировка. Подсчёт ккал и ходьба - вот залог успеха!

Нет я не в этом плане говорила, а про то, что можно кушать все, и одновременно худеть.

Мария
#6

Я скорректировала питание, прежде всего, перешла на ПП, а еще мне помог похудеть vitabeauty клк с пиколинатом. Это такой комплекс в составе которого такие компоненты, которые нормализуют обмен веществ, а КЛК – это конъюгированная линолевая кислота, а она способствует эффективному сжиганию жиров, что так важно. У меня на фоне приема снизился аппетит, я теперь кушаю маленькими порциями, стала хорошо худеть, как раз за месяц минус пять килограмм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Здравствуйте. У меня похожие параметры сейчас 171 и 75. Как Ваши успехи с похудением? Тоже хочу похудеть. Постоянно срывы. Неделя жиеты, две недели обжорства

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: