Гость
Статьи
наступило лето и время …

наступило лето и время приводить себя в форму

закончилась пора осенне-зимней депрессии и наступает пора отдыха, наслаждения, поездок на пляж.
кто уже успел немного набрать в весе ;)? как будете справляться и будете ли?
я вот стала следить за питанием, чаще ходить и заниматься аэробикой и йогой! навряд ли поможет, ведь я часто забываю про подобное(особенно про тренировки). но очень хочется сбросить пару кг.
что вам помагало/помогает привести себя в форму? или вы абсолютно себя принимаете? #фитнес

5 ответов
Последний — Перейти
#1

я ухаживаю и слежу за собой не только летом,когда это могут увидеть окружающие

Гость
#2

«Как Жарри Жроттер, Жрон Сгрызли и Жирмиона Жрейнджер к лету похудели? Такое только в сказке бывает» (с) какая-то блоггерша.

Гость
#3

я с целлюлитом активно борюсь, склонна к нему к сожалению( банкой вакуумной массаж делаю сама себе и пользуюсь сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Ещё контрастный душ

Гость
#4

можете обратиться к компании биотропика, специалисты помогут вам достичь успеха быстро и без вреда для здоровья, тренера и диетологи разработают для вас программу питания и физических нагрузок, которая приведет в форму ваше тело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Предлагаю помощь для вашего здоровья. Исцеление и оздоровление организма. Различные методики тренировок. Видео о том как преодолевать трудности и побеждать болезни. Видео о моей жизни. https://boosty.to/pobedonosnyi/posts/3895173d-d661-445b-a37b-56f342090b07?share=post_link

Следующая тема