Гость
Статьи
Он не хочет приводить …

Он не хочет приводить меня в дом

Девочки помогите, встречаемся ПЯТЬ лет!! все хорошо у нас, Но он не хочет приводить меня к себе домой, не хочет знакомить с семьей, все время какие то глупые отговорки, сегодня я ему сказала что приду сама, а он мне казал, в довольно таки грубой форме, что тогда он бросит меня, как это понимать??? нам 22 года. переживать или вообще не париться?? ко мне домой он и без приглашения приходит и всю мою семью знает и подарки делает маме, тете, бабушке, по праздникам и без, как попасть к нему домой?? у кого похожие ситуации??

45 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Если бы он и к вам не ходил, семью не знал, то я бы подумала, что вы для него временный вариант для плотский утех. Но я думаю, что может, у него неблагополучная семья? Грязная маленькая квартира, или коммуналка, пьющие родители? Что вы знаете о его семье?

Гость
#2

Есть подозрение, что ему стыдно вас привести. По крайней мере других догадок у меня нет. А вот кого стесняется вас или родителей - это надо разбираться дополнительно. Вопрос в банальных социальных статусах.

Кейт
#3

да наверное стыдно за что то дома...

Гость
#4

А какие у вашего МЧ отношения с родителями? Если не очень- то скорее всего их стесняется и не хочет вас впутывать.

Лимпопо
#5

Автор, а с чего вы взяли, что у вас всё хорошо при таком-то раскладе?!

гость
#6

как-то фантастично это звучит, чтоб за пять лет ни разу дома не были

Гость
#7

А нафиг тебе к нему домой надо? Не ведет он тебя туда, значит, тебе там делать нечего. Мало ли, может, у него там пьющий папаша скандалит, или бабушка -лежачий инвалид, которую беспокоить не хотят, или старшая сестра мать-одиночка с кучей сопливых детей или просто злая собака.

#8

За ПЯТЬ лет ничего не знать о человеке????

Гость
#9
гость

как-то фантастично это звучит, чтоб за пять лет ни разу дома не были

Фантастично? В жизни еще фантастичнее бывает. У одной моей подруги в квартире девушка сына живет уже лет пять. А с ее родителями пока никому из них не удалось познакомиться. Телефоны не отвечают, в гости к ним ходили, они дверь не открывают. Девка говорит, что якобы она с ними еще будучи в школе поссорилась, ее на улицу и выперли. Она не будь дура и въехала к сыну подруги на ПМЖ, и живет. Хорошо, что хоть детей пока не завели, на это у парня ума хватило, слава богу. А теперь он в армию хочет идти, потому что девица надоела, а по-другому от нее не избавишься.

1234567
#10

возможно, у него обстановка в доме не совсем благополучная - я не только про материальный достаток. а может, боится маман

1234567
#11
Алиска 365

За ПЯТЬ лет ничего не знать о человеке????

меня тоже этот срок напряг. слишком долго. просто слишком

Гость
#12

Ты ищешь и создаёшь проблемы там, где их нет.

#13

Автор, а может у него дома жена и пятеро детей?

Эврика
#14
Алиска 365

Автор, а может у него дома жена и пятеро детей?

В 23 года?

Кристи
#15

А как вы познакомились? А вы уверены что ему тоже 22?

Знаю тоже случай, одной моей подруги, встречались они 3 года, на момент их встречи ей было 20, ему 22 (как он сказал), за все 3 года, она у него только раза 3 дома была. Никого из родных не видела, он же видел всех её родных.

В итоге оказалось, что он не 2 года её старше а на 10, и что он живёт в гражданском браке с другой, и у них даже ребёнок родился, пока он с моей подругой встречался.

Так что вы осторожней это.

Раз он не хочет приводить вас к себе, то это по-любому очень подозрительно. Прекратите приводить его к себе, встречайтесь только в кафе, тогда секса захочет и приведёт к себе))

Гость
#16

Автор,не переживайте,может не видит смысла пока. меня мой будущий муж 4 года к себе не приглашал и ко моим не приходил знакомиться,как я не уговаривала,я и махнула рукой.А в один прекрасный день он зашел,официально познакомился и сразу попросил у моих родителей моей руки))

#17

Вот что у некоторых людей за манечка такая - обязательно влезть, вмешаться в личное пространство, везде свой нос засунуть, все разведать... Бесит прям. Отлично понимаю вашего мч, я тоже не таскаю всех половых партнеров ни к себе домой, ни тем более к родителям знакомится. Нафига? И да, некоторых из них я знаю по 10 лет, по 4 года в связи состоим - это что, повод нарушать этим человеком нарушить свое личное пространство???

Решилась
#18
Лимпопо

Автор, а с чего вы взяли, что у вас всё хорошо при таком-то раскладе?!

На мой взгляд ужасно...

Севастьяна
#19
Эврика

Если бы он и к вам не ходил, семью не знал, то я бы подумала, что вы для него временный вариант для плотский утех..

Ну и что что вашу семью знает и подарки им делает делает, не вижу в этом никаких препятствий, чтобы дома у него была вторая сожительница или ребенок или может просто его родители знают о его второй девушке...

Севастьяна
#20

А может у него дома сумашедшая мать которую он скрывает, а может наоборот Вы для его родителей чем то не то и он не хочет показывать вас..

#21
Севастьяна

А может у него дома сумашедшая мать которую он скрывает, а может наоборот Вы для его родителей чем то не то и он не хочет показывать вас..

Думаю об этом лучше сразу узнать, чем потом сюрприз будет

Гость
#22

Уж лучше так,чем парень,который через неделю знакомства к родителям знакомить тащит,и для родителей девушка просто очередная сыночки на удовлетворилка

#23
Гость

Уж лучше так,чем парень,который через неделю знакомства к родителям знакомить тащит,и для родителей девушка просто очередная сыночки на удовлетворилка

Есть еще золотая середина.

гость
#24

Мне бы это показалось подозрительно. За 5 лет и не слова о семье ? Вроде пока молодые, чего стесняться, социальный уровень одинаковый, пьют и небогато живут с сестрами, детьми, бабушками 70% России...думаю, вам надо с ним поговорить. Так и скажите ему, чего он боится или скрывает. Скажите, что готовы ко всему. Заодно войдете к нему в доверие. Но вам это надо сделать обязательно. Если не захочет заканчивайте отношения, не думаю, что тут все гладко. Только если у него в квартире не притон...

гость
#25

У меня похожая немного история.живу с мужчиной 5 ый год.он официально у нас ни разу дома не был.один раз когда родители на даче были.ну и с мамой познакомился моей как бы вынужденно.мы с ним живем на два города.он подьезжал к моему дому.мама выходила.мне вещи передавала.так и познакомились.и при таких же обстаятельствах еще пару раз виделись.а с папой моим он вообще не знаком.

С его родителями.я знакома.но тоже как мимоходом познакомились.у него своя квартира .живем у него

Ёжа
#26

Скорее всего, действительно у него дома родители - алкашня или просто с прибабахом, нелады с ними, или захудалая комната в коммуналке, вот и стесняется. А он вам неужели никогда не рассказывал, как он живет дома и про своих родных? Странно!

мефодии
#27

повод задуматься.по личному опыту.у меня есть жена.поэтому если я приведу домои шаболду еи не понравиться.вот и не вожу.к неи хожу.

Гость
#28

Я встречалася с парнем,у него дома внешни было лучше чем у меня.Я то же в гости его не приглашала.

Елена
#29
Эврика

В 23 года?

Да. Ну или без детей

первыйнах
#30

хорошо, если жена! а вдруг там у него муж?

Гость
#31
Эврика

Если бы он и к вам не ходил, семью не знал, то я бы подумала, что вы для него временный вариант для плотский утех. Но я думаю, что может, у него неблагополучная семья? Грязная маленькая квартира, или коммуналка, пьющие родители? Что вы знаете о его семье?

тоже так подумала...

#32
Эврика

Если бы он и к вам не ходил, семью не знал, то я бы подумала, что вы для него временный вариант для плотский утех. Но я думаю, что может, у него неблагополучная семья? Грязная маленькая квартира, или коммуналка, пьющие родители? Что вы знаете о его семье?

он живет с мамой, она не работает, не хочет, ей 50( типа болеет, но не верю я что она болеет, у меня есть причины не верить) Работает он сам и обеспечивает ее.

#33
первыйнах

хорошо, если жена! а вдруг там у него муж?

ахахах))) насмешили)))

#34
Гость

А какие у вашего МЧ отношения с родителями? Если не очень- то скорее всего их стесняется и не хочет вас впутывать.

Мамочку свою он обожает..

#35
гость

как-то фантастично это звучит, чтоб за пять лет ни разу дома не были

аж самой не верится..

#36
Алиска 365

За ПЯТЬ лет ничего не знать о человеке????

я про него все знаю)) а вот домой попасть не могу((((

#37
Кристи

А как вы познакомились? А вы уверены что ему тоже 22?

Знаю тоже случай, одной моей подруги, встречались они 3 года, на момент их встречи ей было 20, ему 22 (как он сказал), за все 3 года, она у него только раза 3 дома была. Никого из родных не видела, он же видел всех её родных.

В итоге оказалось, что он не 2 года её старше а на 10, и что он живёт в гражданском браке с другой, и у них даже ребёнок родился, пока он с моей подругой встречался.

Так что вы осторожней это.

Раз он не хочет приводить вас к себе, то это по-любому очень подозрительно. Прекратите приводить его к себе, встречайтесь только в кафе, тогда секса захочет и приведёт к себе))

спасибо за совет))

#38
Гость

Фантастично? В жизни еще фантастичнее бывает. У одной моей подруги в квартире девушка сына живет уже лет пять. А с ее родителями пока никому из них не удалось познакомиться. Телефоны не отвечают, в гости к ним ходили, они дверь не открывают. Девка говорит, что якобы она с ними еще будучи в школе поссорилась, ее на улицу и выперли. Она не будь дура и въехала к сыну подруги на ПМЖ, и живет. Хорошо, что хоть детей пока не завели, на это у парня ума хватило, слава богу. А теперь он в армию хочет идти, потому что девица надоела, а по-другому от нее не избавишься.

такая то его из армии ждать будет... у него дома))) сдается мне что таким образом от нее не избавишься.

#39
1234567

возможно, у него обстановка в доме не совсем благополучная - я не только про материальный достаток. а может, боится маман

может и боится, только как дальше то жить?? будет всю жизнь под её дудку жить?? если боится то как отучить боятся??

#40
Решилась

На мой взгляд ужасно...

соласна, ужасно..но поделать ничего не могу

#41
Ёжа

Скорее всего, действительно у него дома родители - алкашня или просто с прибабахом, нелады с ними, или захудалая комната в коммуналке, вот и стесняется. А он вам неужели никогда не рассказывал, как он живет дома и про своих родных? Странно!

рассказывал конечно))

#42
гость

Мне бы это показалось подозрительно. За 5 лет и не слова о семье ? Вроде пока молодые, чего стесняться, социальный уровень одинаковый, пьют и небогато живут с сестрами, детьми, бабушками 70% России...думаю, вам надо с ним поговорить. Так и скажите ему, чего он боится или скрывает. Скажите, что готовы ко всему. Заодно войдете к нему в доверие. Но вам это надо сделать обязательно. Если не захочет заканчивайте отношения, не думаю, что тут все гладко. Только если у него в квартире не притон...

в квартире притона нет, живут с мамой вдвоем, уже говорила что ко всему готова, а он не в какую, в штыки воспринимает мой приход к нему

#43
Севастьяна

Ну и что что вашу семью знает и подарки им делает делает, не вижу в этом никаких препятствий, чтобы дома у него была вторая сожительница или ребенок или может просто его родители знают о его второй девушке...

сожительницы и жены 100% нет, а вот о второй девушке которую знает семья я как то не думала

Vikaka
#44

Расскажу реальную историю, произошла с моей соседкой. Она встречалась с парнем, тот жил с мамой и сестрой. Маму его она однажды видела, только поздоровались и ничего более. Потом она забеременела. Парень предложил расписаться, купили кольца, но все оттягивал дату свадьбы. С мамой так и не познакомил, она вообще была не в курсе. На 8-м месяце беременности невесты они все же пошли ЗАГС и расписались, но его мама по-прежнему ничего не знала. Он все обещал, что скажет ей завтра, потом через неделю и т.п.

Родился сын. Мама не в курсе. Парень говорил, что нет подходящего момента все рассказать, что скажет потом.....Так тянулось еще несколько месяцев. Парень в это время жил на две семьи - день с женой и ребенком, а потом как ни в чем не бывало домой к маме шел.

Ситуацию разрешил случай. Домой позвонили из военкомата, трубку взяла мама. Попросили принести справку о сотаве семьи, что есть маленький ребенок, чтобы дали отсрочку. Даже после этого он пытался еще отпираться, но в итоге рассказал.

Мама обиделась на сына, конечно, что скрывал так долго. Еще и невестку отчитывала, что она не позвонила сама и не рассказала ей. А какого черта она будет звонить навязываться чужому человеку? У соседки отношения со свекровью хорошие, она так и не поняла, почему ее муж так боялся. Хотя, кто знает, в тихом омуте черти водятся, на все свои причины могли быть.

гость 165
#45

По ходу неблагополучные родители. Бывает. Расскажет все сам, когда будет готов рассказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: