Гость
Статьи
Вода-как часто пьете?

Вода-как часто пьете?

Как вы часто пьете воду

Даня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда пить хочется. И да. Я предпочитаю именно воду. ради удовольствия пью кофе и чай. газировку не люблю. Слишком сладкая, вызывает бОльшую жажду. Делаю сама соки. Их тоже потом водой развожу.

Гость
#2

Постоянно .
Чай / кофе / напитки безалкогольные

Гость
#3

Часто.или вам рвачи советуют?

Цаца
#4

Плохо ли хорошо точно не знаю, но воду всю жизнь не пила. Раз в 5 лет может быть где-то в пути из крайней необходимости. Не хочу, пью только соки и зелёный чай. Всё норм.

Даня
#5
Цаца

Плохо ли хорошо точно не знаю, но воду всю жизнь не пила. Раз в 5 лет может быть где-то в пути из крайней необходимости. Не хочу, пью только соки и зелёный чай. Всё норм.

Я каждый день пью.

#6

Водой только лекарства запиваю, да и то не всегда. Не люблю воду, она мне жажду не утоляет - пробовала, могу выпить литр, все равно пить хочется. Так что пью чай черный, иногда зеленый, травяные, кофе, соки разные (покупные), пиво и другие слабоалкогольные напитки и коктейли.

Гость
#7

Пью по мере необходимости. А все эти советы пить по 5л в день - туфта, почки не железные.

Гость
#8

Тогда,когда я хочу пить. В основном после тренировки,утром,перед приемом пищи,вечером. И в большинстве случаев я вместо разных напитков пью воду

Гость
#9
Мамба Танго

Когда пить хочется. И да. Я предпочитаю именно воду. ради удовольствия пью кофе и чай. газировку не люблю. Слишком сладкая, вызывает бОльшую жажду. Делаю сама соки. Их тоже потом водой развожу.

Странно, почему у вас газировки вызывают жажду?

#10
Гость

Странно, почему у вас газировки вызывают жажду?

сладкие.

Гость
#11

По литру зимой, полтора летом не включая чаикофе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

Редко,если больше ничего нет. Меня тошнит от воды. Пью чаи разные, иногда газировку,квас,соки.

Следующая тема