Гость
Статьи
Как похудеть, не …

Как похудеть, не садясь на строгие диеты

Как похудеть, при этом не садясь на строгие диеты?
Поможет ли то , что я перестану есть много сахара, есть правильную пищу?
И воду пить чаще? Ещё тренировки плюсом.
Насчёт фруктов не пишу, потому что не могу их есть. #питание #диеты

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше, говорят помогает

Гость
#2

Интервальное питание 16 на 8. Нет срывов потому что знаешь, что не нужно отказываться от любимых вкусняшек. Просто их со временем хочется все меньше и меньше.

#3

Моя мама перестала кушать после 18:00, ничего не ест и не пьёт после этого времени. Похудела на 10 кг и ещё каждый день ходьбой занимается 1-2 часа в день, а спорт запрещён ей вообще из-за здоровья, только ходьба. Меньше мучного и сахара

Амина
#5

Пить больше жидкости, стараться правильно питаться, больше овощей ) Плюс физическая активность)) И можно попить что нибудь для ускорения сжигания жира, я пила липотропный фактор эваларовский, классная штука, с ним худела намного быстрее. Он способствует ускорению процесса сжигания жиров)

Гость
#6

после 16-00 ела только один бутерброд (кофе чай без сахара) + 40 минут ходьбы каждый день. За 2,5 мес -9кг

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ринаана
#8

А не надо изводить себя строгими диетами, просто придерживайтесь нормы ккал в день и правильно питайтесь, могу еще посоветовать альфа липоевую кислоту от эвалар, я тоже принимала в период, когда худела, это вообще полный аналог зарубежного производителя, которого сейчас вообще не найдешь, а тут она всегда в наличии и форма у нее мицелярная, от этого лучше и эффективнее усваивается в организме

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: