Гость
Статьи
Как похудеть за 1-2 …

Как похудеть за 1-2 недели хотя бы на 4 кг?

Очень нужен совет. Худею уже месяца два, вес как был 57 кг при росте 159-160 см, так и остался, сначала удавалось сбросить максимум до 56.3, но потом все вернулось. Питание старалась менять, но как все остальные и советуют, на жёсткие диеты не садилась чтобы потом не набрать ещё больше. Сначала сделала дефицит 1000 калорий, вес уходил, но было тяжело и прибавила до 1200 + домашние тренировки. Примерно недели 4 назад добавила ещё больше активности и купила фитнес браслет: регулярные комплексы упражнений на талию и ноги, кардио и прогулки на свежем воздухе, ела все те же 1200 калорий в день, иногда больше - до 1600, но при этом и тренировалась больше и сжигала 400 калорий. Вес все равно 57, три дня назад решила снизить калораж, сначала съела 900 ккал и сожгла 300, потом 1000 и сожгла 200, вобщем ограничила калораж до 1100, но при этом вес все равно 57, я уже не знаю что делать, со здоровьем все хорошо, анализы в норме, мне 18 лет
Кто сталкивался с таким, подскажите что делать...

16 ответов
Последний — Перейти
Asty
#1

Слабительное и много воды.

Светлана
#2

Я на диете с программой питания Леовит Худеем скинула почти 10 кг за 2 недели. Это у меня 2 круга диеты было. Дальше не стала уже скидывать вес, потому что мне этого было достаточно. Сейчас просто питаюсь с подсчетом калорий, обычно 1200 в день, иногда 1500, но, не больше, т-т-т, вес не возвращается.

Гость
#3

Советую разгрузочные дни (1 раз в неделю) и больше пить воды (заполняет желудок и не хочется есть).
Мне кажется Вы слишком много тренируетесь и мало едите при этом (организм "включился" в режим экономии - наоборот "запасает" жир). Поэтому ешьте здоровую еду, пейте воду, умеренные тренировки и разгрузочные дни.

Гость
#4

К предыдущему моему посту добавлю: быстро похудеть не получится - 1-3 кг за месяц (зато кг не вернутся)

Виктория
#5

Я, когда худела, пила липотропный фактор эвалар, чтобы ускорить расщепление жиров и выведение токсинов. Ну и диета +спорт. Так и похудела за месяц на 6 кг.

Гость
#6

Привет всем, кого волнует вопрос как похудеть. Я использовала разные диеты для похудения, но похудеть не получалось… Постоянно что-то ела и полнела. Не могла контролировать свой вес, не хватало силы воли не есть на ночь. При росте 170 у меня был 56 размер одежды. Но всё изменилось, когда я встретила свою одноклассницу, которую не видела всего пару месяцев. Она всегда была полнее меня и вот два месяца спустя, с нашей последней встречи, когда она была размера 58 -60, передо мной стояла молодая женщина, от силы 50 размера. На мой вопрос, как ей это удалось, она сказала, что ей помогла маг. Я подумала, что ослышалась, какой маг? мы же о диетах говорим. Ничего не поняла. И она рассказала, что по совету своей соседки обратилась к специалисту магических практик по интернету (написала на эту почту — svsayana@ mail.ru ), отправила свою фотографию, для ритуала похудения. И за месяц похудела. Я сделал также, хотя это было для меня странно… В итоге за месяц я похудела с 56 на 48-50 размер. Это просто чудо. Было это год назад, вес с тех пор я не набираю, хотя ем всё, что хочу и даже пироженку))).

Гость
#7
Светлана

Я на диете с программой питания Леовит Худеем скинула почти 10 кг за 2 недели. Это у меня 2 круга диеты было. Дальше не стала уже скидывать вес, потому что мне этого было достаточно. Сейчас просто питаюсь с подсчетом калорий, обычно 1200 в день, иногда 1500, но, не больше, т-т-т, вес не возвращается.

Даже представить трудно как за 2 недели похудеть на 10 кг?! Это что по кг в день? Вы хоть вкурсе что если убирать жир то 1кг жира хнен уйдет даже если ты 8 часов тренироваться будешь. Какой-то абсурд. Может *** вышло?

kra100
#9
Гость

Привет всем, кого волнует вопрос как похудеть. Я использовала разные диеты для похудения, но похудеть не получалось… Постоянно что-то ела и полнела. Не могла контролировать свой вес, не хватало силы воли не есть на ночь. При росте 170 у меня был 56 размер одежды. Но всё изменилось, когда я встретила свою одноклассницу, которую не видела всего пару месяцев. Она всегда была полнее меня и вот два месяца спустя, с нашей последней встречи, когда она была размера 58 -60, передо мной стояла молодая женщина, от силы 50 размера. На мой вопрос, как ей это удалось, она сказала, что ей помогла маг. Я подумала, что ослышалась, какой маг? мы же о диетах говорим. Ничего не поняла. И она рассказала, что по совету своей соседки обратилась к специалисту магических практик по интернету (написала на эту почту — svsayana@ mail.ru ), отправила свою фотографию, для ритуала похудения. И за месяц похудела. Я сделал также, хотя это было для меня странно… В итоге за месяц я похудела с 56 на 48-50 размер. Это просто чудо. Было это год назад, вес с тех пор я не набираю, хотя ем всё, что хочу и даже пироженку))).

Я прочла Ваш отзыв и обратилась к этому магу. Маг начала проводить ритуал моего похудения. прошло всего 2 недели, а я уже сбросила 6 кг. Просто супер!!! Спасибо, что посоветовали такого классного мага!!! И, реально, я ем что хочу.

Гость
#10

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#11

Мужчины любят стройных женщин.

Кудря
#13
Гость

Мужчины любят стройных женщин.

Щаз.. Мущины любят разных женчин!

Гость
#15
Кудря

Щаз.. Мущины любят разных женчин!

В основном стройных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Благодаря этому магу я сбросила лишние кг. в кратчайшие сроки. Ела всё, как всегда. Ритуал она делал по фотке. Вес держится.

Следующая тема