Гость
Статьи
Тренировки и питание …

Тренировки и питание не дают результатов

Я очень полная, при росте 155см, вешу 73 кг. Работа сидячая, в день хожу чуть больше часа. 2 года назад был сбой в гормонах (весила 83кг). После лечения скинула до 75кг. Во время лечения начала питаться с ограничением калорий (порог 1500-1900ккал в сутки) и продолжаю по сегодняшний день. Вес не уходит. 2 месяца хожу в зал (2 раза в неделю, по 3 часа). Сахар ограничила, бывает срывы на вредную пищу, типо чипсов, пиццы и шаурмы (примерно раз в неделю, либо реже), в остальном стараюсь питаться правильно. Тело подтянуто, но хочу быть стройной. Что я делаю не так? Тренер говорит, что я уже должна была сбросить вес. Кардио 1:20 в течении тренировки + силовые на все группы мышц. Почему тренировки и питания не дают никаких результатов? 28 лет

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Час на кардио?ужас

#2

3 часа в зале? Жесть...
Как вы целый час на кардио выдерживаете?

Алина
#3
Джул

3 часа в зале? Жесть...
Как вы целый час на кардио выдерживаете?

40 минут в начале тренировки и 40 минут в конце. Тяжело, 7 потов сходит. Но тренер говорит, что это необходимо для похудения.

Пчелка
#4

Пробуй массаж. У тебя был сбой гормонов из стресса, возникли спазмы по всему телу, массаж поможет. Купи массажный валик, скалку для массажа, массажные мячи разного диаметра. Заниматься можно дома.

Гость
#5

Чем вы занимаетесь в спортзале 3 часа?))
1 час на силовую- кардио достаточно.
Что значит сахар ограничить? Его убрать надо совсем. Срываетесь вы больно часто.
И да, о каком подтянутом теле речь?

Гость
#6
Алина

40 минут в начале тренировки и 40 минут в конце. Тяжело, 7 потов сходит. Но тренер говорит, что это необходимо для похудения.

Гоните этого тренера

Гость
#7

Кардио с силовыми нельзя делать одноаременно, будет "средняя невыраженная реакция".

Гость
#8

Сброс веса это только питание а не тренировки. Иначе наберешь все за неделю когда простудишся и не сможешь тренироваться. Будешь ограничивать калории потеряешь мышцы. Будешь ограничивать углеводы и не ограничивать калории потеряешь жир.

Гость
#9

1900 ккал много.
Жри меньше.
1500, не выше.
И сахар убирай, он блокирует жиросжигание.
Жри салаты, щас лето, вот нарежь себе укроп, помидор, огурцы и жри.

Гость
#10

Первое, что нужно сделать , сходить к врачу с запросом: я соблюдаю дефицит калорий и не худею, в чем дело?
Если со здоровьем все нормально, дело может быть в следующем: 2 тренировки в неделю по три часа это очень странный режим, лучше делайте 3-4 тренировки в неделю по часу. Вашему организму так будет лучше и дефицит калорий поддержите.
Не нужно запрещать себе сахар, еслм вы не готовы. Потом сорвётесь и наберёте ещё больше. Разрешайте себе всё, но не передайте и считайте калории.
Дело может быть в том, что не правильно считаете калории. Старайтесь считать точнее. Не нужно запрещать себе фастфуд и считать его срывом. Выписывайте пиццу в норму калорий за день и все у вас будет хорошо. Вы похудеете даже если будете питаться бургерами целый месяц, при дефиците калорий.
Соблюдайте режим сна, исключите стресс и пейте больше воды
Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: