Гость
Статьи
Питание и тренировки

Питание и тренировки

Здравствуйте форумчани,мне 22 года вес 47 кг при росте 165, рожавшая, хотела бы спросить у знающих людей,если питание будет относительно минимальным,(я не могу кушать много или же 5 раз в день,для меня это много) будет ли толк в тренировках,к примеру подтянится ли попа?живот?и ещё вопрос у кого какие результаты были за 2-3 месяца тренировок? Я не жду конечно отличных результатов,просто интересно...)))

8 ответов
Последний — Перейти
Juliette_has_a_gun
#1

Самое главное не сиди на месте, ходи в зал. Результаты будут, если будешь регулярно тренероваться, не есть всякие сладости-гадости, кушать побольше ьелка и не есть за 3 часа до сна

Гость
#2

Автор, вы молодец, результат, конечно же будет, тело подтянется и станет еще привлекательнее. Удачи.

Гость
#3

Здесь нет знающих, только любители выпустить кишечные газы в лужу. Из Вашего поста вообще сложно делать какие-то выводы.

никГость
#4

Автор, вы думаете, что 5-6 раз в день надо есть первое, второе и компот?😂

Гость
#5

Вопрос сам по себе бредовый) кто-то тренировался 2-3 мес, а кто-то просто посещал спортзал, и вы у них спрашиваете про результаты) от физкультуры вы далеки, автор. Походите в зал, пофоткайтесь)

Гость
#6
Гость

Вопрос сам по себе бредовый) кто-то тренировался 2-3 мес, а кто-то просто посещал спортзал, и вы у них спрашиваете про результаты) от физкультуры вы далеки, автор. Походите в зал, пофоткайтесь)

Ну, в зал я хожу,вопрос не бредовый,если меня он волнует) я спросила про питание потому что мне с ним сложно. А на счёт по фотаться это не про меня)

Гость
#7

Здравствуйте ! Мне кажется что вы очень худая , но для того чтобы чуть потолстеть не нужно есть фастфуд и другие жирные продукты ! И да , есть очень много тоже не надо ! Для того чтобы была подтянутая попа , нужно есть маленькими порциями по 4 или 5 раз в день , и только полезную для организма пищу ! А в это обязательно должны входить куриные яйца , мясо , фрукты и овощи ! И обязательно пить много воды , именно она поможет держать тело в хорошем тонусе . Если вы не любите пахать целый день в спортзале , запишитесь на йогу или танцы , очень помогает подтянуть попу и ноги ! Спасибо за внимание !
Вероника 15 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте ! Мне кажется что вы очень худая , но для того чтобы чуть потолстеть не нужно есть фастфуд и другие жирные продукты ! И да , есть очень много тоже не надо ! Для того чтобы была подтянутая попа , нужно есть маленькими порциями по 4 или 5 раз в день , и только полезную для организма пищу ! А в это обязательно должны входить куриные яйца , мясо , фрукты и овощи ! И обязательно пить много воды , именно она поможет держать тело в хорошем тонусе . Если вы не любите пахать целый день в спортзале , запишитесь на йогу или танцы , очень помогает подтянуть попу и ноги ! Спасибо за внимание !
Вероника 15 лет

Спасибо дорогая, молодая,а грамотная)))

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем