Гость
Статьи
Диета 6 лепестков

Диета 6 лепестков

Всем доброго времени суток! Вот встала на весы, лето на носу прям висит уже, а у меня с ростом 1, 70 см вес 64 кг, и такое ощущение, что все в попе и щеках))) Когда то давненько, еще перед беременностью сидела на диете 6 лепестков, и не досидев на ней 6-ой фруктовый день, сорвалась на дне рождения коллеги, наелась от пуза, но итог за всю неделю все равно был - 5 кг и держался такой вес долго. Вот настал момент истины мой первый день, решила поступить с собой строго купила 1 крупного хека в 500 гр и приготовила его на пару без соли и приправ, разделила на 4 кусочка и жую потихоньку, из жидкости пью только воду. Скажу вам честно, вкус не очень и послевкусие тянет постоянно во рту. Зато есть не хочется)) Кто еще совершает подвиг? Может пообщаемся, чтобы не так тоскливо одной "вкуснятину" жевать)

Соломия
7 ответов
Последний — Перейти
анжела
#1

А спорт ни как? Надо себе весь организм испортить?

#2

Это называется диета не 6 лепестков, а 6 дураков, для дурррррачек как раз. Питание должно быть здоровым и сбалансированным, + физ упражнения, тогда и худыми и стройными всегда будете

анжела
#3
Irinauser

Это называется диета не 6 лепестков, а 6 дураков, для дурррррачек как раз. Питание должно быть здоровым и сбалансированным, + физ упражнения, тогда и худыми и стройными всегда будете

Я про такие" диеты" всегда говорю, на седьмой день отпевание.

Гость
#4

Какие все умные, просто жуть! Лишь бы ляпнуть чего-нибудь, отметиться, хотя совсем и не в теме. От спорта быстрого результата не будет. Эта Диета - это по сути 6 разгрузочных дней, при этом организм получает все в полной мере -белки, жиры, углеводы. Автор, из рыбы можно есть не только ментай, а любую другую. Лично я из семги делал котлеты на пару, оч вкусно! Можно рыбный супчик сварить. Реально на этой диете худеешь и она совсем не голодная. Автор, вам удачи! Никого не слушайте!

Гостья
#5

Спасибо что написали,посмотрела подробно. Заинтересовалась,уж очень все хвалят результат. Буду тоже садиться.))

Ася
#6
анжела

Я про такие" диеты" всегда говорю, на седьмой день отпевание.

Вы о чём, вполне сытная диета, там в овощной день 1.5 кг овощей съесть надо, ну никак не голодная она.

Кира
#6

Суперская диета, тут, как и на любой другой очень тяжелая первая неделя. Когда надо сразу изменить питание, и уменьшить порции. Обычно на этом этапе я слетала. Сейчас в качестве поддержки беру на месяц курс фибраксина и пью во время диеты. Он помогает аппетит контролировать, поэтому конечно проще, не срываюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Моя любимая диета, не срываюсь только с нее. Рыбу ем любую, люблю окуня морского и камбалу, жарю без масла. Овощной день у меня любимый винегрет, только картошки одну маленькую кладу, куриный запекаю в духовке до золотистой корочки, масло что с нее выделяется сливаю и промакиваю салфеткой, в творожный делаю запеканку на сах заме с добавлением взбитых яиц без муки и манки. Да я не теряю 5 кг в неделю, но 3 уходит спокойно, плюс я не ем после 18ч. Вот так одаптировала под себя, вкусно и без срывов.