Гость
Статьи
Тренировки, питание

Тренировки, питание

Как нужно питаться при тренировках девушке, чтобы мышцы росли быстрее? Хочу накачать ягодицы и ноги. Вешу 45, рост 163 . Недавно неделю приседала по 150 раз с грузом . За неделю дало хороший результат. Только спина после приседаний заболела . Вообщем с грузом больше не присядаю . Без груза только. И еще, за какое время будет результат. Если тренировки будут не очень усиленные . Думаю махи ногой назад по 60 раз, 1-2 подхода. Присядаю без груза 20 раз по 2 подхода . И закрепляющее упр. не знаю названия , 70 раз. В принципе нагрузка не маленькая , но боли в мышцах не чувствую почти.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Белки, рыбу,творог, кефир, грудку и очень много при интенсивных нагрузках

Хельга
#2

Чтобы что-то нарастить, надо приседать с большим весом (от 25 кг в вашем случае и больше) и малым количеством повторений (6-10). Причем делать это нужно технически правильно, тогда спина болеть не будет. Употреблять больше белковой пищи. Хотя судя по вашему посту, вам прямая дорога в зал к персональному тренеру. Дури у вас много, а понимания что и как нужно делать нет совсем.

физкульТУРНИК
#3

Автор - 70 раз много, а вот 20 вполне. Но больше не нужно.

остальное - с ╧2 согласен.

ну и - в помощь моё творчество. Просто поможет, надеюсь, не сочтёте за

рекламу

http://sweetvata.blogspot.ru/2010/09/blog-post_9696.html

Гость
#4

Согласна насчет тренера.

Если не к персональному, то хотя бы в группу, на те занятия, где нижнюю часть тела прорабатывают, сейчас практически все тренеры этими методиками владеют и ведут такие занятия в группах.

Вы все делаете неправильно, а если болит спина, то значит и стойка неправильная у вас, и техника выполнения упражнения. Искалечитесь вы таким манером самостоятельно, вот и весь результат, которого добьетесь.

Гость
#5

[quote="физкульТУРНИК"]Автор - 70 раз много, а вот 20 вполне. Но больше не нужно.

остальное - с ╧2 согласен.

ну и - в помощь моё творчество. Просто поможет, надеюсь, не сочтёте за

рекламу

http://sweetvata.blogspot.ru/2010/09/blog-post_9696.html[/qu​ote]

Очень полезные рекомендации, особенно для начинающих, как автор.

Я хоть и не начинающая, но закладочку себе сделала )

Makc
#6
Автор

Как нужно питаться при тренировках девушке, чтобы мышцы росли быстрее? Хочу накачать ягодицы и ноги. Вешу 45, рост 163 . Недавно неделю приседала по 150 раз с грузом . За неделю дало хороший результат. Только спина после приседаний заболела . Вообщем с грузом больше не присядаю . Без груза только. И еще, за какое время будет результат. Если тренировки будут не очень усиленные . Думаю махи ногой назад по 60 раз, 1-2 подхода. Присядаю без груза 20 раз по 2 подхода . И закрепляющее упр. не знаю названия , 70 раз. В принципе нагрузка не маленькая , но боли в мышцах не чувствую почти.

если нет постоянства, результат только временный. да и вообще рано говорить про результат, первое время вообще должны быть общие упраждения аля зарядка всех мышц, а не отдельно что-то прокачивать, организм же не подготовленный у вас, вот и спина заболела, 1- мес точно надо общие нагрузки.. для тонуса

ЗОЖ-Форева!
#7

Утром молочное.

Днем море продукты + овощи, фрукты

Вечером Мясное+овощи

Мясо, лучше отварное.

Телятину, Говядину, Белое мясо птицы- Кура, Индейка.

Много белка в креветках, кальмарах.

До и после тренировок, можно протеиновые коктейли.

См. спортивное питание (предпочтительно американские продукты)

Гость
#8

Присоединяюсь к номеру 2 и 3. Чтобы нарастить мышцы, необходимо малое количество повторений (8 оптимально) и постоянное от тренировки к тренировки увеличение дополнительного веса. Стартовать с 25 кг, конечно, не нужно, берите меньший вес. Потом со временем преодолеете этот рубеж. И не нужно переусердствовать с повторениями, делать 60, тем более 150. Даже 20 много для работы на массу. Вы думаете, одна лошадь побежит быстро, а 150 лошадей в 150 раз быстрее? Учите теорию восстановления мышц.

Soho
#9
ЗОЖ-Форева!

Утром молочное.

Днем море продукты + овощи, фрукты

Вечером Мясное+овощи

Мясо, лучше отварное.

Телятину, Говядину, Белое мясо птицы- Кура, Индейка.

Много белка в креветках, кальмарах.

До и после тренировок, можно протеиновые коктейли.

См. спортивное питание (предпочтительно американские продукты)

А как рис в первой половине дня к рыбе? Тяжело овощи одни есть в качестве гарнира((

ЗОЖ-Форева!
#10
Soho

ЗОЖ-Форева!

Утром молочное. Днем море продукты + овощи, фрукты Вечером Мясное+овощи Мясо, лучше отварное. Телятину, Говядину, Белое мясо птицы- Кура, Индейка. Много белка в креветках, кальмарах. До и после тренировок, можно протеиновые коктейли. См. спортивное питание (предпочтительно американские продукты)

А как рис в первой половине дня к рыбе? Тяжело овощи одни есть в качестве гарнира((

Замечательно.

Главное -не картошку)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

Как нужно питаться при тренировках девушке, чтобы мышцы росли быстрее? Хочу накачать ягодицы и ноги. Вешу 45, рост 163 . Недавно неделю приседала по 150 раз с грузом . За неделю дало хороший результат. Только спина после приседаний заболела . Вообщем с грузом больше не присядаю . Без груза только. И еще, за какое время будет результат. Если тренировки будут не очень усиленные . Думаю махи ногой назад по 60 раз, 1-2 подхода. Присядаю без груза 20 раз по 2 подхода . И закрепляющее упр. не знаю названия , 70 раз. В принципе нагрузка не маленькая , но боли в мышцах не чувствую почти.

Белок кушать. Есть рецепт хорошего белково-углеводного коктейля, отлично заменяющего протеин: стакан мажителя взбить в блендере с половиной банана и банкой мягкого творога. Отлично насыщает и потом долго есть не хочется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы