Гость
Статьи
Я счастлива, желаю …

Я счастлива, желаю счастья вам

Увидела заветную цифру на весах спустя год - 65 кг, был 87, рост 172) нет ничего лучше, чем осознание достигнутой цели❤️. Всем удачи😘, а я пойду дальше худеть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

жировые телеса и тройные подбородки

Гость
#2

Молодец) теперь кушай больше овощей (даже тушеных), сахар и мучное сведи до минимума, так будешь поддерживать и вес и организм не будет страдать

#3

За пожелания - спасибо большое. Но хватит худеть! Или собираешься скинуть еще килограмм тридцать?

Гость
#4
Мамба Танго

За пожелания - спасибо большое. Но хватит худеть! Или собираешься скинуть еще килограмм тридцать?

Ой, ну что вы) теперь буду стараться дойти до 60, может 58 кг, главное до 40 не сойти с ума🤣😅

Гость
#5
Гость

Молодец) теперь кушай больше овощей (даже тушеных), сахар и мучное сведи до минимума, так будешь поддерживать и вес и организм не будет страдать

Конечно! Я скинула вес по большой части за счёт уменьшения порций и исключения мясных полуфабрикатов, сосисок и шоколада. Трудно, но привыкаешь🧐, а вот домашний зефир и пастила стали спасать тёмные холодные вечера, когда жор был готов напасть

Гость
#6
Гость

Ой, ну что вы) теперь буду стараться дойти до 60, может 58 кг, главное до 40 не сойти с ума🤣😅

Идеальный вес - это рост -110. То есть при росте, например 170см, вес в идеале должен быть 60. Меньше уж точно не надо, будете смотреться, как анорексичка. Или нищая, которой кушать нечего(

Рыба-скелет
#7
над пропастью поржи

жировые телеса и тройные подбородки

Прекрасный ник)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ой, ну что вы) теперь буду стараться дойти до 60, может 58 кг, главное до 40 не сойти с ума🤣😅

Только, не переборщи с похудением). Стройность - это красиво внешне и отлично для самочувствия(грю тебе, как тетка с лишним весом). Но вот тощая, как скелет от воблы, девушка - вызывает жалость и желание скормить в нее кусочек тортика, весом в 10 кило)
Ты молодец, на самом деле) легонько обнимаю(чтоб не придавить хрупкие плечики)) 😘

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: