Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Здравствуйте. Принимаю редуксин 20 дней. Но скинула я только 3 кг, и то 1 кг то возвращается, то уходит. Почему так может быть? Вес 60. Рост 155. 10+-кг лишних. Отказалась от сладкого, мучного, фастфуда, лимонадов и прочее. Ем по чучуть, 3 раза в день. Домашнюю еду (гречка рис суп мясо, овощи фрукты)
Читала хвалебные отзывы. За месяц 10кг. Думала так же будет. Месяц пропью, скину и все. А сейчас даже не знаю. В зал ходила, сидела на диетах, не помогало ничего. Силы воли нет. Думала таблетки дадут пинка.. И это подвело.. #похудение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Ем по чучуть, 3 раза в день

Сколько калорий в день вы съедаете? Вы ведете учет?
У всех вот это "чуть-чуть" очень разное. Кто-то сковороду жареной картохи считает "чуть-чуть".

Аргента
#2

фигня этот редуксин.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

>Ем по чучуть, 3 раза в день

Сколько калорий в день вы съедаете? Вы ведете учет?
У всех вот это "чуть-чуть" очень разное. Кто-то сковороду жареной картохи считает "чуть-чуть".

Моему ребёнку 2 года. Порции меньше чем у ребёнка 🙂
Граммы не считаю, калории до 1500+-

Гость
#4
Гость

Моему ребёнку 2 года. Порции меньше чем у ребёнка 🙂
Граммы не считаю, калории до 1500+-

То есть, порция с ладошку. В общем не сковородка 😂+ если и жареное, то не в куче масла. Чаще всего делаем в духовке

Мир
#5

Это антидепрессант.) от него и с ума сойти можно

Гость
#6
Гость

Моему ребёнку 2 года. Порции меньше чем у ребёнка 🙂
Граммы не считаю, калории до 1500+-

Снижайте до 1000 ккал, а лучше до 800 на 2 недели. Результат будет с ног сшибательный. А сейчас вы ужасно много едите, как раз для поддержки выших 60 кг.

Мир
#7

У вас вес стоит, потому что антидепрессанты замедляет метаболизм. А теряете вес, потому что едите ккал меньше чем обычно

Гость
#8
Гость

Снижайте до 1000 ккал, а лучше до 800 на 2 недели. Результат будет с ног сшибательный. А сейчас вы ужасно много едите, как раз для поддержки выших 60 кг.

Хорошо, спасибо. Попробую ❤️

Гость
#9
Аргента

фигня этот редуксин.

Ну не знаю. Кто худел на нем, из знакомых, похудели на 10+кг

Гость
#10
Гость

Снижайте до 1000 ккал, а лучше до 800 на 2 недели. Результат будет с ног сшибательный. А сейчас вы ужасно много едите, как раз для поддержки выших 60 кг.

Просто вот знаю, что надо наоборот кушать, иначе организму хуже будет. Вот девочки кто худел. Вообще не хотели, через нехочу ели. А я наоборот чувствую голод если не ем часов 5.поем пару ложек. И уже отлично. + начались головокружения. Я думаю может он накопился и начинает действовать 🥲

Гость
#11
Гость

Просто вот знаю, что надо наоборот кушать, иначе организму хуже будет. Вот девочки кто худел. Вообще не хотели, через нехочу ели. А я наоборот чувствую голод если не ем часов 5.поем пару ложек. И уже отлично. + начались головокружения. Я думаю может он накопился и начинает действовать 🥲

Про редуксин не знаю. Это способ без таблеток. Знакомая за 2 месяца 15 кг скинула.

Дыкяэто
#12

Блин. Бабская логика. - Что бы такого сьесть ? Чтобы похудеть.

Дыкяэто
#13

Просто не переедай. Неужели так сложно перейти на трех разовое питание ? - Понедельник. Среда. Пятница.

Гость
#14

Пью аналог голдлайн плюс. Пью три дня скинула 1кг. Вес у меня 66 кг рост 173. Есть совсем не хочется только пить. А вы попробуйте убрать ужин или заменить его на 1 фрукт может тогда сдвинется вес. Что то мешает, может вы ещё какие то лекарства пьёте? Я вот пью нейролептики с ними вообще тяжело похудеть я от них и набрала 10 кг. Но и то вес сдвинулся благодаря таблетки, хотя стоял. С другой стороны 3 кг за 20 дней это тоже не плохой результат.

Гость
#15
Гость

Пью аналог голдлайн плюс. Пью три дня скинула 1кг. Вес у меня 66 кг рост 173. Есть совсем не хочется только пить. А вы попробуйте убрать ужин или заменить его на 1 фрукт может тогда сдвинется вес. Что то мешает, может вы ещё какие то лекарства пьёте? Я вот пью нейролептики с ними вообще тяжело похудеть я от них и набрала 10 кг. Но и то вес сдвинулся благодаря таблетки, хотя стоял. С другой стороны 3 кг за 20 дней это тоже не плохой результат.

Нет. Больше ничего не пью. Воды кучу пью. Ну я читала, что при маленьком весе - вес может плохо уходить. Но я так надеялась, что за месяц - 10 будет 🥲

Грусть
#16

У вас медленный метаболизм.
Как быстро к вам возвращается чувство голода? Вот я ем каждые два-три часа , потому что желудок завывает как ненормальный. Метаболизм смогла разогнать благодаря тому , что не допускала чувства голода и ела все полезное.
А, вы автор своими маленькими порциями замедлите в организме все что можно. Не нужно смотреть на размер порций и подсчитывать то, что едите. Не вгоняйте организм в энергосбережение. Все то что в него сейчас попадает ваш организм запасает и не хочет отдавать так как считает наступил периуд "голода". У нас так по природе устроено. Не хватает питание- значит нужно переходить в накопление. Если же еды достаточно и она максимально полезная, то организм не будет в панике все накапливать и сам потихоньку скинет лишнее.

А , таблетки это темная тема. Лучше вам ими не увлекатся и выбросить от греха подальше. Лучше кушайте цитрусовые они отличный помощник в жиросжигании. Да, похудение будет не моментальным. За год скинете пару кг, но поверьте эти пару кг потом к вам не вернутся с бешенной скоростью если вы захотите отойти от пп.

Гость
#17
Грусть

У вас медленный метаболизм.
Как быстро к вам возвращается чувство голода? Вот я ем каждые два-три часа , потому что желудок завывает как ненормальный. Метаболизм смогла разогнать благодаря тому , что не допускала чувства голода и ела все полезное.
А, вы автор своими маленькими порциями замедлите в организме все что можно. Не нужно смотреть на размер порций и подсчитывать то, что едите. Не вгоняйте организм в энергосбережение. Все то что в него сейчас попадает ваш организм запасает и не хочет отдавать так как считает наступил периуд "голода". У нас так по природе устроено. Не хватает питание- значит нужно переходить в накопление. Если же еды достаточно и она максимально полезная, то организм не будет в панике все накапливать и сам потихоньку скинет лишнее.

А , таблетки это темная тема. Лучше вам ими не увлекатся и выбросить от греха подальше. Лучше кушайте цитрусовые они отличный помощник в жиросжигании. Да, похудение будет не моментальным. За год скинете пару кг, но поверьте эти пару кг потом к вам не вернутся с бешенной скоростью если вы захотите отойти от пп.

Очень хороший комментарии. Спасибо. Да, метаболизм у меня убит подростковыми диетами.
Порции я сама специально так сказать, не уменьшаю. А само. Быстро надеюсь. Чувство голода через 4-5 часов, тоже прям взвывает. Я тогда что то ем.
Читала что с таблетками метаболизм становится быстрее 🥲
Увлекаться не хочу таблетками, планировала месяц пропить и дальше уже спорт, но я так хотела кг 10 скинуть 🥲 а на практике пока 4

Алла
#18
Гость

Пью аналог голдлайн плюс. Пью три дня скинула 1кг. Вес у меня 66 кг рост 173. Есть совсем не хочется только пить. А вы попробуйте убрать ужин или заменить его на 1 фрукт может тогда сдвинется вес. Что то мешает, может вы ещё какие то лекарства пьёте? Я вот пью нейролептики с ними вообще тяжело похудеть я от них и набрала 10 кг. Но и то вес сдвинулся благодаря таблетки, хотя стоял. С другой стороны 3 кг за 20 дней это тоже не плохой результат.

слушайте, не каждому этот препарат подойдет. Нужно прежде всего разговаривать со специалистом

Гость
#19

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Л
#20

Долго думала покупать или нет, боялась побочек, читала форумы и решила взять, негативные отзывы как то старалась отсеивать, решила попробовать, пропила месяц, минус почти 5 кг, при том лишнего веса было не много, поначалу была сухость во рту ночами спала голова не болела, думала пронесло. Но тут жизнь пару раз подкинула стрессовые ситуации я начала постоянно плакать, на выходных таблетки не употребляла, когда употребляла алкоголь, но реакция организма была ужасная не держала себя в руках, пару раз творила черт знает что, хотя в инструкции особо ничего об этом не указано, весь месяц была апатия, ужасная депрессия , думала из за проблем в личной жизни, но повторюсь веских проблем не было, но плакала я постоянно. Люди переставали меня узнать, человек который постоянно шутил, смеялся, превратился с депрессивную молчаливую плаксу, тут получается после месяца приёма , я пропускаю 3 дня, славливаю паническую атаку, с ночи был тёплый ком в груди, толком не могла уснуть, на работе стало еще хуже, учащённое сердцебиение, помутнение в глазах, холод отдавал в голову, коллега сказала что это из за них, тем более когда не принимаешь, заново прошуршив уже интернет, начиталась такого от чего была в шоке, кстати суставы тоже болели, но потом только узнала что из за них. Вообщем заработала жуткую депрессию, видимо в момент когда лекарство выводилось, так как оно само по себе антидепрессант, который вызывает привыкание , слазить реально тяжело, состояние убитое было пару дней+панические атаки, вообщем бросила сразу, когда поняла в чем причина изменения организма, хотя таблетки очень даже помогали худеть , посмотрим как будет дальше , но такое депрессивное состояние я больше не хочу, и алкоголь тем более не стоит принимать при полном курсе похудения, перекрывает конкретно