Гость
Статьи
Интервальное …

Интервальное голодание, быстрое похудение

Девчули, хаюшки.
Хочу быстро скинуть вес. Рост 167, вес - 50. Есть лишний жирок, 3-5 кг.
Хочу максимально быстро, так что решила выбрать самую жёсткую схему ИГ - 20/4 (есть вообще день не есть, но это тумач для меня).
Но в нете отзывов на эту схему почти нет, только 16/8.
Кто ПРОБОВАЛ - поделитесь результатом, за сколько можно скинуть и нужна ли диета или есть можно что хочу.
Также есть ещё одна "система" на примете - кушать один/ два раза в день, но это по сути все одно и то же, но может у кого опыт был такого.
Скинуть нужно срочно (отдых :) ), не могу себе позволить тратить время на нерабочие схемы.

На спорт пока времени нет от слова совсем. #похудение

Регина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это работает, но медленно. Муж мой за месяц на 3кг похудел, но у него и вес 117. Для меня это уже несколько лет удобный распорядок питания (недавно узнала, что это, оказывается, диета). Сначала может и схуднула, не помню. Последний год вес точно не меняется, хотя я не худая ни разу.

Гость
#2

неподготовленному человеку сразу на 20/4 может быть и плохо. Лучше начинать с 16/8. Быстрого результата не ждите. Иза питанием нужно следить, чтобы не потерять мышечную массу. Спорт тоже необходим.Режим питья, сна и еще масса деталей. Попробуйте щадящий вариант плюс занятия китайской жиротопкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я на таком режиме, все придет в норму но медленно и только на карниворе или жестком кето. Будешь делать 4/20 на кашках и салатиках потеряешь мышцы а не жир.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: