Гость
Статьи
Диета на молоке, соках …

Диета на молоке, соках и жидких супах

Но лучше в такой сезон диета из обезжиренного молока, соки из фруктов и овощей, лёгкие жидкие супчики. Так выравнивается равновесие в кислотности и электролитах крови. Тогда не нужно заливать кишку водой для промывки и выравнивания равновесия, при нарушении которого возникает жажда и голод. Почти отпадает необходимость в воде дополнительно , что будет проявляться а лишнем весе.

Сегодня я видела фото полуголого самого богатого человека в мире Илона Маск. После эпидемии он стал походить на водяного царя. Это ему подвели водопровод или пивной бар к телу. Явно разбавление тела жидкостью #диеты

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молоко не полезно взрослому организму.

Смурфик
#2

Лучшая диета всегда та о которой мы стали что какой-то красивый человек ею увлекается. Стоит попробовать самому и окажется что сильно ничего не поменялось. Хотя отказ от сахара, мучного, алкоголя и редкое употребление нежирного мяса, с редкими голоданиями вполне дают интересные результаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Молоко не полезно взрослому организму.

Ага, как и соки, всю пользу выкинули, один сахар дуют