Гость
Статьи
Можно поправиться от …

Можно поправиться от рыбьего жира?

Мне прописали рыбий жир в капсулах принимать. Я вот думаю от него можно поправится? Просто приняла перед сном его и привес в 300грамм.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
chicken_
#1

То есть за весь день вы только выпили рыбьего жира и поправились?

#2

Нет, он очень полезный и вес наоборот в норме будет поддерживаться

Aнтон Силуанов
#3

Если выпили поллитра, то 300 грамм могло прилипнуть.

#4

😂меньше жри, тогда привеса не будет. Привес.. как у свиньи)

Static X - Destroyer
#5

Покакай, сразу будет минус 1кг.

Гость
#6

Нет, не может.. Пью его часто и уж от него точно не потолстеть.. Есть надо меньше просто.

Гость
#7

Конечно, нет.

Анализируйте, что за день или два до этого ели.

Гость
#8

Хорошая штука,полезная наверная

Гость
#9

нет

Гость
#10

Ну пара свиных отбивных со сковородой жареной картошки и пара гамбургеров не в счёт. Ясное дело, рыбий жир виноват. Вот бы посмотреть на рыбу, у которой бока висят и ушки на бэдрах ..😁

Гость
#11

А ты чё его как первое второе и компот?

#12
Aнтон Силуанов

Если выпили поллитра, то 300 грамм могло прилипнуть.

Отец в молодости работал с мужиком 2 метра ростом, кулаки — пудовые гири, пил рыбий жир стаканами. Жахнет стакан и потом обед. В мороз ходил в лёгкой одежде, руки всегда горячие. Уникальное здоровье.

Гость
#13

Нет, конечно. Я тоже принимаю капсулы рыбьего жира, и даже похудела.

ч-г
#14

обделаться можно , если переборщить

Гость
#15

в одной капсуле 10-20 ккал, а если жидкий в чайной ложке — 40. это очень ничтожные и полезные калории, не поправишься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#16

А вы не учитывайте сколько съели еды и выпили воды накануне? Может все-таки в этом дело? Просто я сама регулярно пропиваю Омега-3 (Двойную, 700мг от Эвалара), благодаря чему у меня неплохо так разогнался метаболизм, и вес понемногу пошел в минус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: