Гость
Статьи
Те, кто занимается в …

Те, кто занимается в зале, скажите-вы придерживайтесь диеты

Те, кто занимается в зале, скажите-вы придерживайтесь диеты? Я вообще не могу есть одно мясо, яйца, каши, зелень, овощи
Вообще не насыщаюсь, что поела, что нет, мне обязательно нужны углеводы, а тренер запрещает! Как у вас с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Стараюсь,но не всегда получается.

Чайлдфри
#2

Я держу себя в рамках, но без фанатизма. Вообще каши, зелень, овощи содержат углеводы. Или вы имеете в виду именно быстрые углеводы? Сахар я тоже ем, стараюсь ограничивать просто. В первую очередь слежу на общим уровнем калорий и количеством белка в рационе. Тренер у меня в прошлом проф спортсмен, у них не принято в явном виде запрещать. Ну и цель занятий другая.

#3

Я занимаюсь для поддержания тонуса, конечно стараюсь придерживаться здорового питания, но диеты нет, это зло

Гость
#4

Раньше я недооценивала питание в спорте, но сейчас видя гораздо лучшие результаты тренировок со сбалансированным питанием, я очень жалею что в прошлом недооценивала его. Очень вкусно красиво и полезно. Но я на наборе в мышечной массы по этому у нас разное питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я не придерживаюсь диет я и раньше ела что попало и не набирала вес. Сейчас я стала есть больше даже не пытаюсь сдерживаться просто ем и все

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: