Гость
Статьи
Сколько можно прожить …

Сколько можно прожить едя 200-300 калорий в день

+ на сколько можно похудеть за это время ,рост 157 ,вес 59

Вллв
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От многих факторов зависит .
Одни год проживут , другие через неделю слягут

Гость
#3

А ради чего такие жертвы?

Гость
#4
иЮлЬкА

Вот такие тупые вопросы пропускают а мои про фиалки помечают как спам)))) худейте пока не сдохните

А что с фиалками?

Гость
#6

Не надо такими методами худеть, нужно посетить диетолога который составит для вас свой план питания.

увидишь меня, плачь
#7

Тебе меньше 1200 ккал есть опасно для здоровья. Постись. Не ешь мясо. И про жаренное забудь. Больше танцуй, прям по 4 часа в день.

Вллв
#8
иЮлЬкА

Вот такие тупые вопросы пропускают а мои про фиалки помечают как спам)))) худейте пока не сдохните

Каждый вопрос имеет право существовать + что за агрессия, я же вам ничего не сделала

Гость
#9

Вопрос не в том, сколько проживешь после такой "диеты", вопрос в том, что просадишь организм настолько, что потом всю жизнь будешь страдать как старуха от разных болячек.

Гость
#10

Смысл? Обменку убить? Потом лист салата в жир будет уходить))

Вллв
#11
Гость

А ради чего такие жертвы?

Ради счастья, я давно об этом мечтала и пойду на всё

#12
Вллв

Каждый вопрос имеет право существовать + что за агрессия, я же вам ничего не сделала

Я не конкретно вас имела ввиду а сам форум впринципе.... по мне у вас все нормально и ненадо вам заморачиватся! каждый должен любить себя таким какой он ЕСТЬ. В пределах нормы но у вас все в норме!

Вллв
#13
Гость

Вопрос не в том, сколько проживешь после такой "диеты", вопрос в том, что просадишь организм настолько, что потом всю жизнь будешь страдать как старуха от разных болячек.

А сколько безопасно на такой диете для огранизма?

Гость
#14
Вллв

Ради счастья, я давно об этом мечтала и пойду на всё

Ради какого счастья?
Если давно мечтала - *** разжиралась-то?
А сейчас решила за месяц стать феечкой.
ТУПОЙ ФЕЕЧКОЙ.
Ну-ну, только "бонусом" от такой диеты твоими спутниками на всю жизнь станут гастрит, язва, многочисленные хондриты и хондрозы, ураган в эндокринной системе, который вообще не угадаешь, где аукнется вплоть до онкологии.
А, впрочем, вперед - как говорится, естественный отбор, идиоты и идиотки сами выпиливаются))

Гость
#15
Вллв

А сколько безопасно на такой диете для огранизма?

Опасно, можно ноги протянуть. Мин для норм жизнедеятельности- 1200 ккал

Вллв
#16
иЮлЬкА

Я не конкретно вас имела ввиду а сам форум впринципе.... по мне у вас все нормально и ненадо вам заморачиватся! каждый должен любить себя таким какой он ЕСТЬ. В пределах нормы но у вас все в норме!

Нет не нормально, для моего возраста это очень много

Вллв
#17
Гость

Смысл? Обменку убить? Потом лист салата в жир будет уходить))

А сколько минимум надо калорий есть чтоб такого не было, просто если я начну нормально и вкусно питатся то начну переедать, я цже привыкла это делать и из за этого не хочу есть

Гость
#18
Вллв

А сколько безопасно на такой диете для огранизма?

Нисколько.
Безопасно худеть - это заниматься спортом и есть не более 2000ккал в день и не менее 1200ккал.
Резко худеть не только вредно для организма, но и ужасно неэстетично в плане последствий. Кожа не будет успевать сохранять тонус, появятся растяжки - а это на всю жизнь.

Гость
#19
Вллв

А сколько минимум надо калорий есть чтоб такого не было, просто если я начну нормально и вкусно питатся то начну переедать, я цже привыкла это делать и из за этого не хочу есть

Ешь на 1500 ккал в день и 300 сжигай спортом или другими нагрузками и будет тебе счастье. Вес уйдёт медленно и более здоровым путём. Купи кухонные весы и записывай все что съедаешь. Есть можно все. Я так худела.

Гость
#20

При неправильной диете угробите организм, при этом лучше не станете.
Будете и чувствовать себя как старуха, так как добавится куча болезней.
И выглядеть как родившая 5-рых спиногрызов бабища с растяжками по всему телу.
Худейте правильно!

Вллв
#21
Гость

Ради какого счастья?
Если давно мечтала - *** разжиралась-то?
А сейчас решила за месяц стать феечкой.
ТУПОЙ ФЕЕЧКОЙ.
Ну-ну, только "бонусом" от такой диеты твоими спутниками на всю жизнь станут гастрит, язва, многочисленные хондриты и хондрозы, ураган в эндокринной системе, который вообще не угадаешь, где аукнется вплоть до онкологии.
А, впрочем, вперед - как говорится, естественный отбор, идиоты и идиотки сами выпиливаются))

Раньше было посрать, а сейчас нет просто если я ем то переедаю почти всегда, не получается никак из этого вылезти, в когда не ем то и не переедаю и не так сильно страдаю от боли в животе

Гость
#22
Вллв

Раньше было посрать, а сейчас нет просто если я ем то переедаю почти всегда, не получается никак из этого вылезти, в когда не ем то и не переедаю и не так сильно страдаю от боли в животе

Спортзал, бассейн, танцы.
Не пробовали?

Вллв
#23
Гость

Нисколько.
Безопасно худеть - это заниматься спортом и есть не более 2000ккал в день и не менее 1200ккал.
Резко худеть не только вредно для организма, но и ужасно неэстетично в плане последствий. Кожа не будет успевать сохранять тонус, появятся растяжки - а это на всю жизнь.

У меня и так уже растяжки из за того что не могу себя контролировать

Вллв
#24
Гость

Спортзал, бассейн, танцы.
Не пробовали?

Спортзал и танцы не моё, бассейн пробовала, но не долго так как не зватвло времени, сейчас его закрыли

Гость
#25
Вллв

Раньше было посрать, а сейчас нет просто если я ем то переедаю почти всегда, не получается никак из этого вылезти, в когда не ем то и не переедаю и не так сильно страдаю от боли в животе

Если Вы молодая и уже страдаете от болей в животе -- это не от переедания.
Это уже гастрит.
Который как раз и возникает из-за неправильного похудения.
Вангую, вы не первый раз так истязаете организм - сначала жрете как не в себя, а потом голодом моритесь.
Поздравляю, первый пункт из списка "Как стать старухой не дожив до 30 лет" Вы уже выполнили.
Только спорт, только физнагрузки. И не храть мучного и сладкого. Все.

Вллв
#26
Гость

Если Вы молодая и уже страдаете от болей в животе -- это не от переедания.
Это уже гастрит.
Который как раз и возникает из-за неправильного похудения.
Вангую, вы не первый раз так истязаете организм - сначала жрете как не в себя, а потом голодом моритесь.
Поздравляю, первый пункт из списка "Как стать старухой не дожив до 30 лет" Вы уже выполнили.
Только спорт, только физнагрузки. И не храть мучного и сладкого. Все.

Нет это не так, раньше я не задумывалась о похудение если только спорт, это мой первый раз похудения диетой или голодовкой

Гость
#27
Вллв

У меня и так уже растяжки из за того что не могу себя контролировать

О, второй пункт как стать старухой, будучи молодой девушкой тоже выполнен, поздравляю.
То есть, Вы раз от раза худеете неправильно, убивая свой организм, получая кучу растяжек, но Вы по-прежнему единственным вариантом видите гробить свое здоровье еще больше и пусть все тело будет в растяжках, съедая 200ккал в день?
При этом "спортзал не мое".
Что у Вас в голове вообще?

Вллв
#28
Гость

Если Вы молодая и уже страдаете от болей в животе -- это не от переедания.
Это уже гастрит.
Который как раз и возникает из-за неправильного похудения.
Вангую, вы не первый раз так истязаете организм - сначала жрете как не в себя, а потом голодом моритесь.
Поздравляю, первый пункт из списка "Как стать старухой не дожив до 30 лет" Вы уже выполнили.
Только спорт, только физнагрузки. И не храть мучного и сладкого. Все.

Ну я пыталась голодать но могла максимум продержатся без еды 1 час

Гость
#29

До зимы не доживешь.

Вллв
#30
Гость

О, второй пункт как стать старухой, будучи молодой девушкой тоже выполнен, поздравляю.
То есть, Вы раз от раза худеете неправильно, убивая свой организм, получая кучу растяжек, но Вы по-прежнему единственным вариантом видите гробить свое здоровье еще больше и пусть все тело будет в растяжках, съедая 200ккал в день?
При этом "спортзал не мое".
Что у Вас в голове вообще?

Ну я не шарю в растяжках если это белые пятна то у меня их нет, а если фиолетово-синие что тогда?

Гость
#32
Вллв

А сколько безопасно на такой диете для огранизма?

Один день в неделю. А если хочешь быстро похудеть, лови рецепт. Уйдет 2-3 кг.
Завтрак: омлет, кофе без сахара с маслом (прямо в кофе вместо молока)
Второй завтрак через 3 часа: вареное яйцо с майонезом чай без сахара
Обед через 3 часа: салат - вареное яйцо+ тертый сыр с чесноком и майонезом кофе без сахара
Ужин через 3 часа: яичные блинчики с маскарпоне. Рецепт яичных блинчиков гугли
Второй день:
Завтрак: хачапури без муки: яйцо взбалтываешь с тертым сыром и жирным творогом и ставишь в духовку на 40 минут,180°. Кофе б/с
Обед: яичница на сале, чай б/с
Полдник: яичные блинчики фаршированные сыром/чесноком
Ужин: вареные яйца с майонезом,, чай б/с
Третий день:
Завтрак: вареные яйца с майонезом, кусок сыра с маслом (масло на сыр, без хлеба). Чай или кофе б/с
Обед: яичные блинчики с маскарпоне, чай б/с
Полдник: пицца на сковородке. Тертая моцарелла для пиццы плавится на сковородке как блинчик, сыпешь сверху орегано, потом пасту помидорка 1/2 ч ложки, потом пармезан, на самом маленьком огне под крышкой минуты 3.Кофе с маслом
Ужин: салат из яйца, сыра, майонеза и чеснока.
На завтра начинаешь есть как обычно в жизни, но исключаешь: сахар, хлеб, макароны, соки, газировку, фрукты

Гость
#33

На 200 ккал ели в блокадном Ленинграде.
Умирали через 2-3-4 месяца.
В сентябре началась блокада, к декабрю-февралю уже была куча трупов от голода.

Гость
#34
Вллв

У меня и так уже растяжки из за того что не могу себя контролировать

Растяжки не от обжорства, а из-за гормонов. Они у всех есть, забей.

Гость
#35
Вллв

Спортзал и танцы не моё, бассейн пробовала, но не долго так как не зватвло времени, сейчас его закрыли

Пешком ходить быстрым шагом, упражнения дома можно делать. Пресс, отжимания. Много разных комплексов есть. Спорт в деле похудания не главное. 90% успеха это правильное питание.

Гость
#36

Вы не похудеете, а сгоните воду и мышцы. Будьте уверены, ещё и сорвётесь. Зайдите на сайты и посчитайте базальный обмен веществ, это та цифра калорий дальше которой заходить нельзя, а затем у множьте полученную цифру на 1,2, это ваша норма калорий за день. От полученной цифры отнимите любое кол-во калорий(до базального обмена) это и будет ваш дефицит. Помните, дефицит больше чем в 500 калорий опасен для здоровья. Если хотите избавиться именно от жира соблюдайте небольшой дефицит и запаситесь терпением, так как в месяц опасно худеть больше чем на 3-4 кг. Если будете есть на 200-300, даже на 800 калорий, вы нарушите обменку, а организм перейдёт в режим опасности и любая калория умножится на 2. Когда вы перестанете питаться на 300ккал вес наберётся обратно, при чём это будет именно жир и вода. Будете ходить дряблой, отёкшей и с ненавистью к себе.

Пишу, как человек похудевший на 10кг. При росте 175 вешу 50, ни в чём себе не отказываю.

Так же советую почитать про интуитивное питание и обьединить с дефицитом, так будет проще.

А главное, чтобы понять сколько вы едите купите весы, чтобы это измерять.

И последний совет, не питайтесь 5-10 раз в день, вы будете постоянно хотеть есть, сахар в крови будет постоянно подниматься и нарушится работа организма. 3 раза в день с какими-то лёгкими перекусами вполне достаточно. Вы будете сытой, счастливой и худой.

Потерпите пару месяцев(5-6, свои 10 кг я сбросила за 6 мес и даже не почувствовала разницы в количестве еды) и ни в коем случае не читайте эти страшные говнодиеты на 500-700 кал, это смерть и болезни. На этом всё, автору удачи и дисциплины 🤞🏻

Вера
#37

Это не совсем здоровая тема. Худела долго и нудно, пока делала это пальцем в небо. Наугад выбирала диету или голодовками занималась. Хотите последствий – вэлкам. Но лучше с научной точки зрения к вопросу подходить. Сдала ДНК-тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Стало ясно, что и как мне можно есть, каким спортом заниматься. Скинула лишнее за полгода и уже столько же успешно поддерживаю свой идеальный вес.

Гость
#38
Вллв

А сколько безопасно на такой диете для огранизма?

Как разгрузочный день, Раза 2 в месяц, или 1 в неделю по 500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

А у меня мама болеет и ничего не ест, или совсем чуть чуть. Вот я тоже хотела узнать сколько можно прожить так питаясь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема