Гость
Статьи
Привело к тому, что …

Привело к тому, что потолстела

В общем, в начале лета мой парень сказал, что видел соседа со смазливой девушкой. Сказал, что она была в шортах, что у соседа губа не дура и тд. Я сама весила 51 при росте 165. Я позавидовала той девушке, что у неё парень сосед красавчик, ещё и мой парень обратил внимание на неё. Начала усиленно заниматься спортом и мало есть, за месяц похудела на 2 кг. Мне так хотелось быть красивее что ли или стройнее. Однажды я была в приталенном платье на улице, она и её парень ехали навстречу на велосипедах, но её парень даже не взглянул на меня, я его и не узнала, он был в солнечных очках. То есть я поняла, что мне все равно не быть красивее. И начала есть все подряд, месяц сидела дома, в итоге, сейчас я с 49 вешу 54 и не могу скинуть вес. Ем и ем. С парнем никуда не выхожу, выхожу только по вечерам покататься на велике. В общем, я стала ещё уродливее, чем была. Я в сильной подавленности. И не знаю, как взять себя в руки #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У Вас серьёзные проблемы с самооценкой! Сначала нужно полюбить себя и принять. Зачем вы вообще соревнуетесь с какой-то незнакомой Вам девушкой? Вы очень неуверены в себе. Это больше отталкивает мужчин, чем вес или что-то ещё.

Автор
#2
🦋

У Вас серьёзные проблемы с самооценкой! Сначала нужно полюбить себя и принять. Зачем вы вообще соревнуетесь с какой-то незнакомой Вам девушкой? Вы очень неуверены в себе. Это больше отталкивает мужчин, чем вес или что-то ещё.

Наверное, зацепило так, потому что она больше моего типажа, есть что-то общее. И парень у неё красивый, ещё и мой обратил внимание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

капец, вот это ты даёшь)) сама себя полюби и тогда остальные будут по другому смотреть. Не в худобе совсем дело. Фигура должна быть подтянутой, не рыхлой и без целлюлита, ну и красивая осанка. Просто утром и вечером принимай душ с Лимфодренажным скрабом horse force, хорошо выравнивает поверхность кожи, отшелушивает мертвые клетки, ускоряет процесс расщепления жировых клеток, препятствует образованию целлюлита, повышает упругость кожи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: