Гость
Статьи
Как мне похудеть?

Как мне похудеть?

Добрый день,никак не удается похудеть,что вы посоветуете?

Плюшечка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут этих тем больше тысячи. Что нового вы хотите услышать?

#2

К врачам идите. Эндокринологу, диетологу.

Гость
#3

Советую меньше жрать.

Грусть
#4

Могу дать дельный совет:3
Очень хорошо помогает похудеть ламинария. Перекусы ею заменяйте и побольше морепродуктов в них калораж маленький. Ну и сладкое ограничить. Замените сухофруктами и пастилой с зефиром.

Плюшечка
#5
Гость

Советую меньше жрать.

Это очень сложно ((

Лапа
#6

Найди интересную работу, чтобы не было времени жрать :))

Плюшечка
#7
Лапа

Найди интересную работу, чтобы не было времени жрать :))

Как раз таки на работе все едят вечно ((((

Гость
#8

Я к диетологу обращалась. Теперь худею по методике Венеры Шариповой. Намного эффективнее снижается вес. Никакого голода и вреда для здоровья. Консультирует специалист в зависимости от анамнеза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Для похудения нужен дефицит калорий. Добавьте еще спорт, массаж, бассейн, а вообще нужно любимое дело, чтоб про еду не вспоминать. Мне мой тренер еще посоветовал жевательные пастилки Диета Перфета "Контроль аппетита", они вкусные, можно заменить сладости, помогают меньше есть, снимает тягу к сладкому, вес легче снижается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: