Гость
Статьи
похудение на 1200 ккал

похудение на 1200 ккал

смогу ли я похудеть, если буду питаться на 1200 ккал, но при этом не заниматься спортом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Попробуйте и узнаете.

гость
#2

Похудеете. Уйдет жир, уйдут и мышцы. А уход мышц не дает привлекательности. А спорт помогает сохранить мышцы. А еще нужно сохранить тот объем белка, что кушали до перехода на 1200 ккал. Способом урезания углеводов, а не белка.

Яна
#3

Похудеть на 1200 сможете. Только уйдут мышцы, которые держат тонус и пропадет упругость всего тела. Лицо будет впавшим и старым, пальцы тонкие, но кожа шкуркой будет висеть, истончится кожа на теле, появится гусиная кожа. Ну и еще на резком похудении привет растяжкам. Причем иногда на таких неожиданных местах, как грудь. И от них потом не избавиться уже никогда.

Чайлдфри
#4

Худела на 1200-1300, но правда с привычной спортивной нагрузкой. Все отлично. Уходил кг в неделю, но это со спортом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Да, только придерживаться надо режима 2- 3 месяца,я так потеряла 9 кг,потом процесс затормозился.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: