Гость
Статьи
Похудеть за 2 месяца?

Похудеть за 2 месяца?

Хочу похудеть ко дню рождения, вес 64 рост 164, идеальный вес 55 кг. Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создайте дефицит калорий. Минус 300ккал. от своей суточной нормы.

Гость
#2

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5692332/

Гость
#3

Ты сама знаешь как худеть, а ПП и диета тебе не поможет, от спорта потолстеешь. Вес маленький 1 вариант. Кефир вместо еды, второй один раз в день питание без соли в обед не более 400 гр белок+ овощи сырые. -5-7 кг в неделю

Я
#4

У нас в городе был бум на нутрициологов. Мы с подругой купили курс в складчину , создали группу из шести человек и поддерживая друг друга худели. Фотали еду, весы, попы.. Так никто не срывался больше месяца. Уже потом началось "ухожу по состоянию здоровья " "День рождения у внучатого свекра" И тд. Я потом одна осталась, похудела на 16 кг, и сразу же забеременела) Сейчас опять как была (( А запала такого сесть опять на это питание уже нет, да и на ГВ. Так что ищите подобные группы, в них легче.

Арина
#5

За месяц похудела на 3 кг полностью исключив магазинную выпечку: печенья, конфеты, пирожки. Ем такое, но только если домашнего приготовления. Со спортом не дружу. Мне 25. Весила 60. Сейчас 56.9. Вес держится, вижу немного подтянулась, лицо лучше. Теперь магазинные сладости не перевариваю, слишком приторные. Чай без сахара тоже.

Гость
#6

я хорошо худею когда ужин убираю, утром и в обед у меня были после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

#7

Я за месяц сбросила почти 4 кг на интервальном питании. Завтракаю и обедаю, потом вода, иногда киви и стакан йогурта перед сном. Ем всё, кофе перестала пить вдруг легко, употребление сахара сократила процентов на 80% не потому, что ограничивала себя, а из-за плотного обеда, богатого витаминами и клетчаткой, первые две недели сладкого вообще не хотелось. Потом было очень жарко, ела фруктовое мороженое. Обострились обоняние и вкус: теперь магазинные сладости ем очень мало — они, как упомянули выше, кажутся приторными. Не считала себя сладкоежкой, но от чая с конфетой/пирожным отказаться было сложно. Сейчас то количество сладкого вызывает недоумение. Моя родственница, например, сладкое не ест вообще, но назвать её стройной язык не повернётся, она очень любит вино, а в нём ведь сахар, ест много мяса и мало двигается. На вес много факторов влияет.

#8

Я несколько раз сидела на режиме 1200ккал,за два месяца уходило 7кг ,,но конечно такой каллораж дает чувство голода,никуда не денешься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9
Кексик

Я несколько раз сидела на режиме 1200ккал,за два месяца уходило 7кг ,,но конечно такой каллораж дает чувство голода,никуда не денешься.

о это крутой результат

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: