Гость
Статьи
Калории. Похудение

Калории. Похудение

Говорят чтобы похудеть нужно питаться на дефицит калорий. А если чисто теоретически все эти калории съесть яблоками? Тоже не поправишься? Ведь например 1500 ккал это примерно 3кг яблок. #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Чушь. Организм умнее вас - экстремально худеющих , он сразу наберёт в 2 раза больше (подумав что его опять перестанут резко кормить), чем вы скинете за короткий срок , … при первом же срыве с диеты любой … диета - это образ жизни навсегда . Поставьте фат сикрет приложение и оно Вам само рассчитает калории - 1800 в среднем (Зависит от вашей активности возраста роста и прочих моментов которые вы забьете в приложении, и оно вам все посчитает) . Питание сбалансированное и здоровое, плюс нагрузки фитнес йога плавание и т д.. в идеале . Будьте здоровы!

Гость
#1

От яблок и поправишься, там фруктоза и глюкоза, свиней ими кормят для ожирения.

Гость
#2

Мы худеем только, когда расходуем калорий больше, чем потребляем. Можно худеть и на шоколаде, и на яблоках. Только с такого питания 100% сорвешься и кг вернутся с друзьями.
Потому что мало считать калории, надо учитывать бжу. Недостаток белков -прощай мышцы, а не жир. Углеводов -не будет энергии, будет голод. Жиров -прощайте месячные. Поэтому 99% диет ведут к срывам.

Гость
#4

Ты гляди 6абросились все как, таки прям умные.

Может у человека полтонны яблок без дела лежат, вот и спрашивает, на варенье их перекрутить или так сожрать.

Ты гляди набежали, бжу, йога, советчики тоже мне.

Топикстартер, жри так.
И сахар сэкономишь, и жЫр с *** уйдёт, 3 кг в день день как раз на полгода растянешь.
Как доешь последнее - увидишь в зеркале совершенно нового человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это психолог-то говорит «чушь»? Ну и хамло, а не психолог.